Первый сон в саду

ну вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.11.2009
Настя!!Вы ого-го-го молодцы!!! Матвею респект!! Мой 2 дня не ныл в раздевалке, но сегодня это прошло Связываю с зубом-лезет бабка))) И с гроршком у вас наладится-мой то не просится(редко очень) Сами сажают и на сон тож там в памперсе На этой неделе стабильно каждый день одни упмсанные трусы(до этого неделя сухая была)) И с едой мы тоже не всей дружим(и многие дети)) А вообще у вас развивающий сад-нам за три месяца ни одной работы не выставляли(не лепят ничего, рисуют каля-маля как я поняла) Знаю точно-книжки читают и муз занятия проводят Наверное, наши воспитатели более ленивы А может из-за народа(у нас 25 в группе)Спать 18 человек остаются!!!
18.11.2009
Спасибо!! Я не думаю, чтобы Пингвиненок был более развивающий, не зря же Мишутка считается лучшим садом в районе...? Хотя может и правда детей очень много и они успевают лишь вытирать им слёзы и сопли... Муз.руководитель у нас находится на больничном давно (что-то очень серьёзное), так что не известно даже, будет ли вообще новогодний утреник... с песенками и т.п... Так жалко - представляю как бы Матвей отплясывал на уроках музыки:)))) И вообще, у нас же 2 воспитательницы. Та, чтоп постраше, более толковая - она с ними занимается и жалеет, таскает на руках... хотя она и консервативна, и строга. А та, что помоложе - более простая, как девчонка...не заморачивается с ними особо... но всё равно неплохо
19.11.2009
У нас тоже 2 воспитатльницы-одна до сна, другая после(и тоже одна помоложе, другая-со стажем)) Но Мишутка по-моему только считается одним из лучших, но давно не является))Ничего особенного я там не замечаю
20.11.2009
ну моя подруга, работающая в администрации Фокинской, уверяет, что это так:)) блин, вчера вот не поспал в саду (продежурил) - вечером и ночью такое было!! нервное истощение у ребенка, я такого припадка никогда не видела... кашель разбудил, так он так орал... дрался, толкался, кувыркался, орал хочу спать, а сам не мог лежать... вспоимнал все свои переживания... ужас вообще........ а ещё дедушка нас вчера ругал и собирался в угол ставить "за капризы", не понимает идиот что у ребенка стресс от этой жизни... Говорит "да у него весь месяц этот стресс!" (и ничего, что весь этот месяц мы как раз адаптируемся, плюс болеем) Идиот, я убить его готова. Ребенок уже боится его. И я видеть не хочу.
21.11.2009
а, Настя-стресс  у него, это точно Наш тож очень капризный был, нервный поначалу, посреди ночи плакал маму звал, и болел За мной гонялся как сумасшедший \Это ж резкая такая смена жизни для них))Но понимают это , наверное, одни мамочки))) На всех задвинь-делай так , как считаешь лучше для Матвея Всёравно тебе виднее лучше всех!!Держитесь там!
21.11.2009
спасибо!!!
21.11.2009
Молодец! А писается - так пройдёт...
18.11.2009
Спасибо!! А вы как?? Какие новости?
19.11.2009
Спасибо, нормально. Пропала на некоторе время, но сейчас вернусь уже =)
19.11.2009
Ну вы ребята, молодцы!!!
18.11.2009
Детский сад - день второй) Теперь просится на горшок сама)))