Войти

Как приучить спать в садике?

Мама мальчика (19 лет) Зеленоград

дети конечно все разные,я первый раз оставила на сон когда мы переезжали,мне его реально некуда было вести, придумайте бабуле дела,типа всем некогда, мой тоже без интузиазма оставался,а сейчас вот вечером на прогулку сам не одевается,ждет меня,просто временная рамка сместилась.

0
23.11.2009
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Рассказываю своему о его дне в саду и обязательно говорю, что приду за ним после того, как он поспит и покушает. На такое согласен

0
23.11.2009
Детский сад - итоги первой недели:) Месячная адаптация

Похожие записи