Войти

Будем отдуваться за всех виноватых

Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Вы ,я так понимаю в ясельную, ходите?Так вот,тетрадь -это не нововведение,это норма.Я давно работаю и эта тетрадь была всегда в яслях. Мы осматриваем ребенка,измеряем температуру,кожа,зев-чистые-тогда родитель расписывается.Медсестра приходит в группу до завтрака-проверяет детей уже сама.В 7 часов она не должна быть в саду,у неё раб день с 8 .Еще,раньше в ясли брали не воспитателя,а медсестру на работу.Вот

0
27.11.2009
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

Вы смотрите, а наши нет в том-то и дело.

0
27.11.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Надо же, а наша медсестра только по телефону трепаться умеет, и НАПРАВЛЕНИЯ НА АНАЛИЗЫ выдавать (как будто это её дело!), я её в лицо ни разу и не видела! ((( И нигде ни разу не расписывались.

И ещё - интересно, если я "сдала" здорового ребёнка, а вечером "получу" больного - за это кто отвечает? Медсестра????

 

0
27.11.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк
никто.как известно вирус за день не активируется.И заболеть деть может за 3-4 дня до первых симптомов:(
0
27.11.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

А зачем тогда родители должны где - то расписываться, если уж вирус за день не активируется? Логики не вижу...

0
27.11.2009
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

чтобы, наверное, снять с себя ответственность. Все дети были здоровы, а вирус вы на улице подхватили.

0
27.11.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк
Затем что ведут таких-которым сбивают ночью темп. а утречком в сад.Поютому мы и меряем тем. и горло смотрим.А потом осматривает медик.и если родитель считает ,что деть здоров,я не вмешиваюсь,медик смотрит и выносит вердикт.У нас и м.сестра и педиатр в саду.
0
27.11.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

медсестра после привода всех детей пиходит и смтривает каждою группу.

0
27.11.2009
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

наша придет отметит кто пришел и все. Вот и стали возмущаться. Обязаны по договору смотреть , вот и исполняйте. Они просто недовольны тем, что мало ходим и им перерасчет оплаты сада приходиться делать

0
27.11.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

ну это уже вас не касается.

0
27.11.2009
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

а что меня не должно касаться? То как за моим ребенком смотрят?

0
27.11.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

да, я тоже с тобой согласна

0
27.11.2009
Фотограф в детском саду Спасибо!!!Спасибо всем!!!

Похожие записи