
Ну воспитатели то куда смотрят, видят же что пошло, поменяли бы задание... УЖАС!!!
0
25.04.2010
Ответить
Блин... ну и пошлая я ... это ж пушки:)))))))))) Гыыыыыыыы
0
25.04.2010
Ответить
все таки мы взрослые и мысли у нас пошлые... спецом залезла в комменты чтобы понять - что это на самом деле :)))
0
25.04.2010
Ответить
(гордо) - а я сразу поняла что пушки! Хотя потом закралось сомнение )))
0
28.04.2010
Ответить
пипец)))) ну и задание дали деткам! представляю удивлённые лица родителей
0
25.04.2010
Ответить

