Войти

616 дет. сад

дали путевку в садик что дальше
0
5
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
мы из Люблино, этот садик мы правда не рассматривали, у меня подруга туда дочку водила, им очень не понравился, сказали что там в группах по 30 человек и что воспиталели не очень, постоянно кричат на детей, но сама я по этому поводу ничего не могу сказать - не была там.Другая соседка говорит что нормальный сад, но она единственная... но деток много туда водят, с садами сама понимаешь - беда...У нас под окнами тоже хороший сад... но туда в этом году ни одного человека не взяли, тем более там нет ясельных групп
0
19.05.2010
Москва
Ой,спасибо! мы должны были попасть в 1582,но сказали,что не берут в этом году мест нет на нашу дату рождения...вот....в общем,я была растроенная,а сейчас и подавно(((( не знаю,завтра еду туда путевку отдавать,посмотрю хоть на него,но жалобу напишу,что нам не предоставили тот сад,в который мы стояли...(((((((говорят,помогает...а вы в каком?
0
19.05.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Возле Налоговой на Таганрогской, №1779....Жалобы думаю ничего не дадут, никто не дает гарантий что вы попадете именно в тот год и в тот сад, под номером один который писали, Льготников сейчас много, деток с каждым годом все больше и больше. Для этого мы пишем в заявлении 3 садика, первый конечно приоритетный, но 100% гарантий и на него нет, посудите сами, если в этом году набора нет? что, еще год ждать, хорошо что хоть другой предложили, многие вообще никуда не попали, вообще обидно
0
19.05.2010
Москва
так я и не просила тот садик,просто нам сказали,что сто процентов туда,я и не знала что за сад...но 616 вообще не рассматривался,пусть предложили бы один из 3 куда записывались,но 616 совсем далеко от нас...(((( ну,думаю,что все будет хорошо,зараннее нельзя расстраиваться как я,может нам и повезет))) может воспитатель будет отличный))))
0
19.05.2010
Москва
И спасибо большое за отзывы!))))
0
19.05.2010
Детсие сады в р-не Зюзино и Новые Черемушки иду работать в садик из за ребёнка

Похожие записи