Войти
Мама двоих (3 года, 26 лет) Москва

Частный садик не далеко от м.Савёловская

Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
там полно их, а зачем тебе так далеко?
0
07.07.2010
Мама двоих (18 лет, 42 года) Москва
Где их можно посмотреть?
0
08.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
я попробую уточнить, ну их там полно у них там гос садов мало и большая часть частные, вы туда переезжать хотите?
0
08.07.2010
Мама двоих (18 лет, 42 года) Москва
нет не мы. просто знакомой узнаю, она попросила
0
08.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
Я СЕГОДНЯ СПРОШУ У ЗНАКОМОЙ ОНИ В ОДИН ХОДЯТ, А ОНА НЕ ПРОБОВАЛА В ИНТЕРНЕТЕ НАБРАТЬ?
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
не узнали про дет сад? живу на савеловской) хотела бы на будующее узнать)
0
10.09.2010
Мама двоих (18 лет, 42 года) Москва
Неа, именно про частный не узнала. Но та девочка уже устроила сына в обычный сад. Вам нужно просто встать на очередь
0
12.09.2010
Детские сады в Выборгском районе СПб Идем в сад)))

Похожие записи