ღКсюшаღ → Детские сады, общение со сверстниками Мама двоих (3 года, 26 лет) Москва Частный садик не далеко от м.Савёловская Есть такой? Какие расценки? И как туда попасть? Спасибо Посмотрите еще 20 записей на эту тему "Незабудка" Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва там полно их, а зачем тебе так далеко? 0 07.07.2010 Ответить ღКсюшаღ Мама двоих (18 лет, 42 года) Москва Где их можно посмотреть? 0 08.07.2010 Ответить "Незабудка" Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва я попробую уточнить, ну их там полно у них там гос садов мало и большая часть частные, вы туда переезжать хотите? 0 08.07.2010 Ответить ღКсюшаღ Мама двоих (18 лет, 42 года) Москва нет не мы. просто знакомой узнаю, она попросила 0 08.07.2010 Ответить "Незабудка" Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва Я СЕГОДНЯ СПРОШУ У ЗНАКОМОЙ ОНИ В ОДИН ХОДЯТ, А ОНА НЕ ПРОБОВАЛА В ИНТЕРНЕТЕ НАБРАТЬ? 0 08.07.2010 Ответить Александра Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Москва не узнали про дет сад? живу на савеловской) хотела бы на будующее узнать) 0 10.09.2010 Ответить ღКсюшаღ Мама двоих (18 лет, 42 года) Москва Неа, именно про частный не узнала. Но та девочка уже устроила сына в обычный сад. Вам нужно просто встать на очередь 0 12.09.2010 Ответить Детские сады в Выборгском районе СПб Идем в сад))) Похожие записи Садик ДАЛЕКО. Частое явление? Садик? Садик!? частные детские садики в Тольятти Частный садик! Первый опыт Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027