имеют ли право?!
девочки,мы встали на очередь в сад и в марте получили путевку в группу короткого дня. моя врач отговаривает меня всеми способоми.говорит,что машка еще маленькая,жалко,будет болеть.я нашла возможность еще год посидеть дома.вопрос.если мы отказываемся от гкд,нас автоматом вычеркивают,и придется получать путевку на следующий год заново,или они должны сохранить заявление до следующего года?
Я Таня-)
В ГКП дают временную путёвку,на очередь она не должна влиять.Но я бы на вашем месте не отказывалась от гкп,дети там очень хорошо развиваются и готовятся к саду,учатся слушать воспитателей,участвовать в групповых занятиях и прочее.И болеют не часто.
28.08.2010
Ответить
Анна
А вы сделайте прививку от гриппа и вперед. У меня дочь с радостью ходила на целый день, хоть и болела часто, но 2 года назад что-то я не слышала о прививках от гриппа в год, а теперь есть! Я и сына отправлю сразу после года, и этой осенью привью его от гриппа. теперь есть вакцина с 3х месяцев!
27.08.2010
Ответить
Анюта (Zhy4o4ek)
вам же дали путевку в гкп? а уведомление же не забрали, у меня так. на очереди стою в сад как и стояла
27.08.2010
Ответить