Войти

Группы кратковременного пребывания

Инна
Доченька, 18 лет 8 месяцев Москва

Отлично проходили весь прошлый год: детки только привыкают - мамы дома еще сидят (не работают) - особо сопливых или кашляющих не водят.

В сад попали без проблем - по словам самих работников сада - мы лучше своих деток возьмем, адаптированных уже, чем со стороны. Хотя очередь наша не подошла, по очереди в этот сад мы бы точно не попали без этой группы. Попали бы только в самый отстойный в районе!!!

0
31.08.2010
Танюлечка
Верочка, 19 лет Смоленск
Ого!С этим вас можно поздравить!:)Вот бы и нам так.Завтра пойдем пробу манту сделаем и карту дооформим-уже в поликлинику, блин, как на работу!
0
02.09.2010
Инна
Доченька, 18 лет 8 месяцев Москва
Да, но крови попили всё-таки, гарантий не давали, но потом всех наших взяли!!!
0
02.09.2010
Я Таня-)
Дашенька, 20 летАнечка, 8 лет 1 месяц Москва
Про маста в группах на полный день не скажу,это от сада зависит.Но детям ГКП очень хорошо,они готовятся там к саду,учатся оставаться без мамы,слушать воспитателя,групповым занятиям,там праздники устраивают,физкультура и прочее.
0
29.08.2010
Наталья
Майя, 17 лет 6 месяцев Москва
Не переживайте, там малышке понравится - много игрушек, музыкальные занятия. Быстро привыкнет. У нас ребенок ни разу не заболел за 3 месяца, пока туда ходили.
В нашей группе многие из этой группы перешли в ясли.
0
29.08.2010
Барабус
Маленькая фантазерка, 19 лет 2 месяцаКрошка, 12 лет 8 месяцев Москва

наша подружка, ей уже 4, ходила в такую группу. итог- их очереь дошла и они ходят на полный день, все отлично.

тем более, как я поняла, выбора у вас нет. чего метаться-то?;)

0
28.08.2010
Детские сады ЗАО (Дорогомилово).... КАК ПОДПИСАТЬ?

Похожие записи