Очередь в д/с.
Очередь в детский садСитуация у нас следующая: мы стоим на очереди в д/с в одном районе, а живем совершенно в другом. Я бы хотела отдать дочку в сад с сентября следующего года. Как быть? Можно ли перезаписаться в сад другого района?
Юлия
вам нужно идти в комиссию г вы сейчас живете. вас там снова поставят на очередь,, присвоят новый номер, а вот дату оставят прежней.
у самой такая ситуация была - с сентября в сад ходим
22.11.2010
Ответить
Рыська
спроси у Орловой. она тебе точно скажет. они ведь стоят у нас, а в Д/С надумывают уже в новой квартире отдавать.
сюда переехать не желаете?
22.11.2010
Ответить
Ирина (Фотограф VanillaFoto)
А скинь мне потом ее тел плиззз. Ох, ну канешн в голубых мечтах хочу переехать, мне оч не нра этот район, но думаю вряд ли мы найдем что то(( придется в очаково куковать. Блин и на очереди стоим в дс прям у нашего дома, вышел и все-красота)))
22.11.2010
Ответить
Анна
Надо перезаписать очередь -мне так сказали... мы переезжаем в другой раон. Номер останется тот же.
21.11.2010
Ответить
Ирина (Фотограф VanillaFoto)
А это нужно идти в комиссию района, где я сейчас живу или где мы изначально вставали на очередь? Что то я совсем запуталась)
21.11.2010
Ответить