Войти

Первое новогоднее стихотворение) от Димона)

Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Страничка просто классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ди молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!

0
19.12.2010

Спасибо,Дашуля!

Ди держится, не считая того, что мы опять на больничном) бедный заяц...

0
19.12.2010
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Леночек, поправляйтесь! Тебе терпения большого, тяжело когда дети болеют.

Мой вчера тоже заболел(((((

0
19.12.2010

Эх,Димки-Димки!...

Спасибо, и тебе))

0
19.12.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
Почти всё поняла)))))) прикольно! Молодец Димон! Ну оформление само-собой на высшем уровне!!!
0
19.12.2010

Дед Мороз, Дед Мороз

Деткам ёлочку принёс,

А на ней фонарики,

Золотые шарики!

___

Спасибо)))

0
20.12.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
спасибо за перевод)))
0
20.12.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны
Классная страничка!!! Как хорошо стишок рассказывает)))
0
19.12.2010

Да уж))) Блестящий чтец!

Спасиб, Свет)

0
19.12.2010
Лесникова Юлия
Кирюшка, 16 лет 5 месяцевНюточка, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

такой молодец!  Зёвотой мальчишка!!!!

страничка тоже классная!!!

0
19.12.2010
Спасиб,Юля! он такой! стопудово)
0
19.12.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

здоровская страничка!!

Димон умничка))

0
19.12.2010
спасиб, Лен)))
0
19.12.2010
Отличная  страничка! Все нравится!
0
19.12.2010
Спасиб, Наташ)))
0
20.12.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
страничка - великолепна!! Дима - умничка!
0
19.12.2010
Спасиб, Танюш)))
0
19.12.2010
Класс! Дима молодец!
0
19.12.2010

))) точно)

Спасибо)

0
19.12.2010
Супер!!!Дима молодец просто!!!
0
19.12.2010
Он сначала медленно рассказывал, а теперь скороговоркой шпарит))
0
19.12.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
супер-супер:))))
0
19.12.2010
спасиб,Алесь) расшифровалась?))))
0
19.12.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
ага:))) уже надоело скрываться:))
0
20.12.2010
Алёна
Коля, 16 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
ОЧень нравится!
0
20.12.2010
Спасиб, Ален)
0
20.12.2010
зима та-да-да-дам!!!!!!!!!!!!! Нарисованный новый год! Анонс!

Похожие записи