Credits: Santa's Workshop, by Kristin Aagard and Kay Miller
Первое новогоднее стихотворение) от Димона)
Credits: Santa's Workshop, by Kristin Aagard and Kay Miller
Страничка просто классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ди молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!
0
19.12.2010
Ответить
Спасибо,Дашуля!
Ди держится, не считая того, что мы опять на больничном) бедный заяц...
0
19.12.2010
Ответить
Леночек, поправляйтесь! Тебе терпения большого, тяжело когда дети болеют.
Мой вчера тоже заболел(((((
0
19.12.2010
Ответить
Почти всё поняла)))))) прикольно! Молодец Димон! Ну оформление само-собой на высшем уровне!!!
0
19.12.2010
Ответить
Дед Мороз, Дед Мороз
Деткам ёлочку принёс,
А на ней фонарики,
Золотые шарики!
___
Спасибо)))
0
20.12.2010
Ответить
Классная страничка!!! Как хорошо стишок рассказывает)))
0
19.12.2010
Ответить
такой молодец! Зёвотой мальчишка!!!!
страничка тоже классная!!!
0
19.12.2010
Ответить
Он сначала медленно рассказывал, а теперь скороговоркой шпарит))
0
19.12.2010
Ответить