Войти

мой проект 365

Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
Наташа, будем друг друга поддерживать:), я тоже взялась в этом году. Надеюсь, терпения хватит. 
0
06.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
Да, вместе веселей будет!
0
06.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Красивые странички))
я тоже буду делать в этом году -еще раз начала))
Но я буду по неделям, а не по дням делать проект))
0
07.01.2011
Саратов
красивые странички!
0
06.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
Спасибо, буду еще над ними работать, еще окончательно не определилась, что хочу.
0
06.01.2011
Вторая страничка Третья страничка

Похожие записи