Войти

Моя вторая неделя

Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва
ой как классно!!! А ты шаборн сама делала???
0
13.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Шаблон Олянки, когда-то его  давали на Скрапинке к конкурсу, тогда я из него делала страничку, но к сожалению сам шаблон у меня не сохранился и сейчас я по страничке уже восстановила и подогнала под проект.
0
13.01.2011
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва
а научи меня как такой сделать, а??? очень уж мне понравился, а я не соображу как сделать не косые области для фоток!!! 
0
13.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Вопрос решился, я так понимаю ;)
0
14.01.2011
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва
не, не решился(((
0
14.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
ниже ж Оля предлагает шаблон всем желающим, думаю стоит только попросить ;)
0
14.01.2011
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва
ой прости!!! не заметила))
0
14.01.2011
Ксения
Мария, 15 лет 9 месяцев Москва
А вот подскажите мне недотёпе, это уже готовый шаблон вы где-то брали, а потом фотки вставляли или такую красоту нужно самой в фотошопе коллажировать? 
0
13.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Ну по большому счету самой в фотошопе, в шаблоне были только окошки под фотографии, а дальше уже волю фантазии.
0
13.01.2011
Ксения
Мария, 15 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Теперь хоть что-то прояснилось :)
0
14.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
По сообществу походите, здесь огромное количество бесподобных работ, есть ссылки на уроки, всему можно научиться самой, а мы поможем и подскажем, если что! Удачи!
0
14.01.2011
Ксения
Мария, 15 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!
0
14.01.2011
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 4 месяцаАрман, 20 лет 7 месяцев Москва

И мне нравится, здорово)))

А я вчера все переделала , ну не пойму что хочу(((

0
13.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Вот это труднее всего, понять чего хочется, как определишься, найдешь своё, легче пойдет. Я вот тоже две недели все мучалась и переделывала, пока про этот шаблон не вспомнила, с ним, правда, тоже покопаться пришлось, зато теперь довольна))) Удачных тебе поисков!
0
13.01.2011
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 4 месяцаАрман, 20 лет 7 месяцев Москва
Ну вот все это время сижу в инете и ищу... надеюсь, я уже передалала, но все равно не нравиться((
0
13.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

Попробуй отложить на какое-то время, вдохновение тоже знаешь не последняя вещь, пусть пока будет как получилось, а позже вернешься и переделаешь. У тебя же еще и опыта в скрапе маловато, ты ж совсем недавно взялась, к концу года увидишь свой рост по проекту очень наглядно, я думаю.

0
13.01.2011
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 4 месяцаАрман, 20 лет 7 месяцев Москва
Ну да, я наверное так и сделаю, ну не приходит ко мне идея...
0
13.01.2011
Nurra
Александр, 18 лет 7 месяцев Кемерово
Очень красиво! Скажите, а бумажка, на которой текст написан - это такая бумага или вы сами добивались подобного эффекта. Кажется, будто вырезка из газеты, мне безумно нравится!
0
14.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

Спааасибо!!! Бумажка из набора Jofia-ChristmasSurprise-paper4

image, здесь в сообществе была на него ссылка, был бесплатный, сейчас не знаю.

0
14.01.2011
Nurra
Александр, 18 лет 7 месяцев Кемерово
Спасибо, у меня есть этот наборчик, я его как раз бесплатно скачала. Сама никогда бы не подумала )))) image
0
14.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
image
0
14.01.2011
А у меня вопрос Вы уже распечатывали такой формат? Просто так много фотографий , не будут ли они мелковаты?
0
13.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
ну конкретно такой нет, но даже если увеличивать на компе до предполагаемого размера печати получается вполне неплохо. Дальше, я надеюсь, фотографий будет меньше в неделе, можно будет что-то выделять крупнее, а сюда и так мучалась чтобы выбрать.Раньше печатала брошюрку меньшего размера, чем предполагается книга и мелкий фотографии смотрелись хорошо http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/886717
0
13.01.2011
Посмотрела, понравилось и фотоповесть тоже. 
0
14.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
image
0
14.01.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

оооооо!! шикарно получилось! мне очень нравится!

0
13.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Спасибо, Танюш))) У тебя там как, после подарков события еще случались?
0
13.01.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
я пока бездельничаю и ловлю вдохновение)))))))
0
13.01.2011
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Как интересно получается! Крутая неделька! Шикарный Дед Мороз!!!image)
0
13.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Спасибо, дорогая! Дед Мороз в этом году не доделанный чуток получился, парик еще надо, к следующему году буду тщательней готовиться.
0
13.01.2011
Оленька
Ксения, 17 лет 6 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров
Хорошо. Только, если честно, мне кажется, эти звезды красные грубоваты здесь.
Ты решила весь год этот шаблон использовать?
0
13.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

Спасибо, Олечка! н-н-н-да, надо покопать что-нибудь вместо этих звезд! А шаблон да, хочу на весь год, там дальше посмотрю, конечно, но пока так думаю.

0
13.01.2011
галя
Виола, 27 лет 7 месяцевГлеб, 17 лет 8 месяцев Москва
А как это вы так странички делайте, программа специальная.
0
13.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Программа фотошоп, специальные разве что наборы с бумажками и украшениями)
0
13.01.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
отличная страничка, очень интересно смотрится
0
13.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Спасибо, Анечка!
0
13.01.2011
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Опять дед мороз?)) Здорово, Ань, очень нравится
0
14.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Спасибо, Наташа!!! Не, не опять, он просто все дойте не мог, то времени не хватало, то сил, а костюмчик подготовленный лежал, вот и пришел  Мось к нам только к Рождеству)))
0
14.01.2011
очень удачно, на мой взгляд)
0
13.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Спасибо Лена)))
0
13.01.2011
Анюта
Кирилл, 21 год 6 месяцевАнтон, 19 лет 10 месяцевМария, 14 летАндрей, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Очень нравится! Здорово!
0
13.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Спасибо, Аня!
0
13.01.2011
Мария
Полина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет Краснодар
Здоровская страничка!
0
13.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Спасибо!
0
13.01.2011
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны
Вижу процесс пошел! Отлично получается)
0
13.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Спасибо Свет! Главное чтобы запала до конца года хватило!
0
13.01.2011
Очень красиво получилось!
0
15.01.2011
365 4 разворот ( типа история одного дня ) Настин день рождения

Похожие записи