Я долго раздумывала вступать ли в проект, а сейчас мне тааак нравится))) главное найти свой шаблон, свою идею!

Credits: FRg Le Jardin de NoЙ, JofiaD-GreenChristmas, template3by MIM-Studio
WaterLOProject wlop xmas Bethlehem
Я долго раздумывала вступать ли в проект, а сейчас мне тааак нравится))) главное найти свой шаблон, свою идею!

Credits: FRg Le Jardin de NoЙ, JofiaD-GreenChristmas, template3by MIM-Studio
WaterLOProject wlop xmas Bethlehem
И мне нравится, здорово)))
А я вчера все переделала , ну не пойму что хочу(((
Попробуй отложить на какое-то время, вдохновение тоже знаешь не последняя вещь, пусть пока будет как получилось, а позже вернешься и переделаешь. У тебя же еще и опыта в скрапе маловато, ты ж совсем недавно взялась, к концу года увидишь свой рост по проекту очень наглядно, я думаю.
Спааасибо!!! Бумажка из набора Jofia-ChristmasSurprise-paper4
, здесь в сообществе была на него ссылка, был бесплатный, сейчас не знаю.
)Спасибо, Олечка! н-н-н-да, надо покопать что-нибудь вместо этих звезд! А шаблон да, хочу на весь год, там дальше посмотрю, конечно, но пока так думаю.