Войти
Люба
Украина
На сайте с 26.11.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Работа с элементами
Девочки, подскажите, вот я копирую какой-нибудь элемент в фотошоп, бантик , например, на отдельный слой. Получается он в белом квадрате. Как убрать этот белый квадрат, чтоб остался только бантик? Или подскажите какие-нибудь уроки, о том как это сделать. Что-то не могу найти!
5