Вот что получилось на этот раз!

Шрифт действительно крупноват! Разброс заголовка и бумажки с надписью смотрится не очень) если их расположить рядом будет лучше)
16.01.2011
А как лучше перенести "С рождеством!" к бумажке поближе, допустим над ней и под тем же углом, тогда наверху угол пустой останется?
16.01.2011
есть такое свойство как боязнь пустого пространства, и не только у новичков) Я бы перенесла заголовок вниз к тексту, фотографии нижние две приподняла бы немного, а сам текст выровняла, чтоб совсем без наклона. Но  если очень хочется можно сделать несколько листиков под текстом, и нижние немного повернуть.
16.01.2011
Морозненькая страничка такая ) Мне кажется шрифт очень большой, не? И от модератора: Так!!! Где использованные материалы?
15.01.2011
Спасибо, с вашей помощью уже наверно можно сказать мой первый скрап! Ой, а правда что я должна написать? Там очень много слов видимо на англ. какие выбрать-то?  
15.01.2011
))) ну да, теперь уж точно не пошлют   В наборе всегда есть картинка, на которой изображены все элементы и все бумаги. Типа "превью". И там обычно написано и имя дизайнера и название набора. Ну вот это к примеру же с сайта Shabby Princess. А набор Holiday Sampler (это прям под картинкой на сайте написано название). То есть когда скачано официально, легально и знаешь с какого сайта - то вообще проблем нет. Можно всегда открыть, посмотреть и скопировать. Значит: Использованные материалы: Holiday Sampler by Shabby Princess. 
15.01.2011
Страница 2 Моя книга "2010-месяц за месяцем"