Shabby Princess Designs

Shabby Princess Designs

Класс!
Очень очень нра!!!!!
А "песок", так просто шикарно!
Как здорово!!!!! Очень-очень нравится! 12 тонн, это круто!!!!!
Супер! Очень активная страничка получилась! :))) А как ты так надпись ПЕСОК сделала? И еще вопрос - нижний левый угол пустой - это по композиции правильно?
Какой класс! Я тоже так сигала в песок! :-)))
Наташ, супер! яркая какая! класс! а журналинг - это вообще отпад!
Чем больше смотрю, тем болье взгляд притягивает. по-моему, отлично вышло!