Попытка 3.. есть ли прогресс??

для начала не плохо) на левой синий цвет элементов не осчетается с синим на правой. блендинг не очень тут смотрится, лучше другую фотографию подобрать... вобщем еще надо работать) но все с этого начинали-удачи!!
19.01.2011
Спасибо... а это принципиально, чтоб цвета на разных страничках сочетались? я ведь хочу, чтоб это были разные страницы, тк девочки разные.. ))) а про блендинг - какую фото лучше?? в смысле, какого плана?? я спец эту подобрала, тк дочь моя не любительница фруктов...
19.01.2011
альбом ваш и как и что вы в нем делаете-тоже вам решать)) просто разворот будет смотреться более гармоничнео, если странички между собой будут сочетаться и по цветам и по элементам и по композиции))
20.01.2011
Согласна, правая страничка приятна глазу, нежные цвета, чувствуется легкость, хоть и с ней нужно еще енмного поработать: Заголовок можно и другим шрифтом анписать, более подходящем, можно сделать контраст шрифтов.А вот левая страничка... она должна ДОПОЛНЯТЬ правую, а этого не происходит, они живет сама по себе! ( Нужно еще попыхтеть над обработкой фото, если у вас на правой стороне круги, то и на левой, думаю, они тоже будут уместны... кстати, на "Оскаре" был прикольный шаблон, можно его найти и поопробовать вставить фотки.Вот, кстати, о шаблонах - зря вы их не используете, ведь новичкам довольно сложно придумать композицию, а в шаблоне уже все есть.Так, что-то я отвлеклась. )Цает рамки слишком яркий, даже ядовитый, и голова у крохи в рамке слишком большая, ощущение, что ща рамка треснет. ( Ну, и композиция в целом не очень. (В общем, постарайтесь отталкиваться от правой старнички... и не забывайте правило трех третей!
19.01.2011
Простите за невежество, но что значит на Оскаре?? ))
19.01.2011
Настя, это популярный сайт, на котором есть классные фрибики.http://www.oscraps.com/shop/home.php?cat=287&treem=1Заходите, смотрите. скачивайте и... вперед творить! )
20.01.2011
вторая очень нра), а вот на первой перебор с картинками""
19.01.2011
мне кажется,слишком много всего!
18.01.2011
как вам? Первые работы