Войти

В альбом "Второй год..."

Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
красота)) много еще осталось?
0
27.01.2011

Спасибо!

Да, много) Я даже из-за этого "много" начала другую типографию искать...

0
27.01.2011
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
)) Как ты все успеваешь?))
0
27.01.2011
c трудом!
0
27.01.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
я тут доделываю книгу для подруги и собираюсь ее в Blurb печатать, обязательно поделюсь впечатлениями
0
27.01.2011
вот-вот, я как раз о ней собираю информацию)
0
27.01.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

у меня прямо многократный сейчас стимул:)))

очень хочется обрадовать подругу,

очень хочется увидеть, что такое матовый премиум у них,

ну и поделиться впечатлениями почти первопроходца.

а мне для нынешнего 365 больше и деваться некуда будет, потому как, похоже, будет максимум.. 440страниц.. у меня проблема с текстами - их много получается.. и фоток тоже

0
27.01.2011
давай-давай)))
0
27.01.2011
Будем ждать оценку типографии!!!!
0
27.01.2011
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Позитивно!!!!!!!!!

Про крашенные яйца сначала не поняла, а потом дошло.)))

Димон такой лысик)))))))))))

0
26.01.2011

Да уж) Здесь его два месяца как подстригли - машинкой, но не налысо) Так что здесь он отращивает волосы)))

Спасиб, Даш!

0
26.01.2011
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва
)))))) Мы тоже с лета отращиваем шевелюру )))
0
26.01.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар
супер!!!! такой красивый разворот!!! краски все яркие!!!! очень понравился!!
0
22.04.2011

а меж тем фотографиям уже почти 2 года)))

но когда-нибудь я доделаю альбом и себе))

спасибо!

0
22.04.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар
да я вот только за первый год взялась, хотя нам скорок уже три! ))) жаль раньше к скрапбукингу не пришла.... А странички у Вас все замечательные и фото очень красивые!!!
0
22.04.2011

Спасибо большое!

У меня за первый год  вообще сканированные негативы в основном в скрап-альбоме...  а сейчас с качественными фото приятно работать))

0
22.04.2011
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
Лен. очень красочно!!!! Про яйца - сегодня утором хотела предложить тебе мои с этого года - ну в смысле тоже сфотографированные, потом постеснялась, но видишь ты сама здоровско придумала!
0
26.01.2011

Спасибо! Да, мучилась-мучилась. потом решила, что и сама не хуже сделаю. Просто везде розово-салатово-фиолетовые яйца в горох и полоску зигзагами!!!!!!!!!! А мне нужны были НАШИ!

Лицо у меня, правда, не совсем проснувшееся))

 

0
26.01.2011
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
ага) лицо какое-то не такое, я даже подумала - надо же как ты изменилась)
0
27.01.2011
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Как же гармонично по цвету! Светло, пасхально, чисто и веснааа...Удивительно как в твоих работах оживают скрап-наборы.
0
27.01.2011

я очень старалась, все-таки особенный праздник..

спасибо!

0
27.01.2011
Люблю, Лена твои яркие странички. Сколько раз я тебе уже в любви призналась? ))))))
0
27.01.2011
Спасибо большое, Алин! не помню!!!))
0
27.01.2011
Мария
Полина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет Краснодар
Очень здорово получилось! Так празднично! И яйца удались )))
0
26.01.2011
Спасибо! Я старалась!
0
27.01.2011
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
Леночка, вы как всегда на высоте!!! Безумно симпатичная страничка!
0
26.01.2011
Спасибо, Оксана!
0
26.01.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
аааааааааааа!!! какаяч прелесть! твои работы - сама гармония!
0
26.01.2011
аааааааа!СПАСИБО!!!!!!!!
0
26.01.2011
Лесникова Юлия
Кирюшка, 16 лет 5 месяцевНюточка, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
Лен, как всегда ярко и гармонично! супер пуперско!
0
26.01.2011
Спасиб, Юль!)))
0
26.01.2011
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
Лена, очень светло и красиво)) 
0
28.01.2011
спасибо)
0
28.01.2011
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Лена, ну ты умеешь!  Шикарно получается!
0
27.01.2011
Спасибо!
0
27.01.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
когда же я научусь такую красоту делать:))))
0
27.01.2011
))))
0
27.01.2011
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Лена! я поражена! очень нравятся твои работы!
0
27.01.2011
Спасибо большое, Лена!
0
27.01.2011
Nurra
Александр, 18 лет 7 месяцев Кемерово
Ох, как ярко!!! Обалденно красиво! )))
0
27.01.2011
Спасибо огромное!
0
27.01.2011
Как ярко!!! Здорово! Димон маленький тут такой)
0
26.01.2011
Спасибо, Катюш! Да , малявка совсем!
0
26.01.2011
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны
Какая вкусная страничка!!!! Красота)))
0
26.01.2011
Спасибо!
0
26.01.2011

Красота !!!

 

0
26.01.2011
Спасибо!!!
0
26.01.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Лена как всегда бесподобно
0
26.01.2011
Наталья, спасибо!
0
26.01.2011
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
ШИКАРНО!
0
27.01.2011
СПАСИБО!!!
0
27.01.2011
Молодец, Леночка!
0
26.01.2011
Спасибо, Света!
0
26.01.2011
Зимушка-зима Моя первая страничка для Cherry designs

Похожие записи