Меня вот мучает глупый вопрос:))) когда она будет готова, сколько ее печатать? я делаю так, чтобы уместить туда практически все, это настоящий дневник и рассчитан на то, чтобы это было интересно не только мне, но и моим детям лет через 10,15,20 и т.д.
Распечатать 1 и потом хранить лет 20 архив макетов.. а они ведь огромные.. и не факт, что какой-нибудь сбой в системе не убьет все макеты..
а распечатать сразу несколько - опять же будут лет 15 точно без надобности.. и нет ведь такого надежного хранилища, чтобы быть уверенным, что файлы не пропадут..
в общем, кто что думает по этому поводу?
Мне кажется, в этом и фишка - книга в одном экземпляре....