Войти

Подарок из США

Мама девочки (18 лет), планирую беременность Рубцовск
Я в шоке! Такой великолепный набор. У нас наверно если и купишь, то очень дорого. Я посматривала уже, но поняла что это дорогое удовольствие. А тебе теперь творить и творить!!!!!!!!!
0
29.01.2011
Мама девочки (17 лет) Рубцовск
Ириш, я сама была в приятном шоке! Я уже тоже посмотрела цены в интернет-магазинах, и конечно затрудняюсь сказать сколько бы всего стоил такой набор, но точно бы обошелся в несколько тысяч (не считая пересылки). Так что, действительно, творить и творить! Вот уже Анютку уложила и творю! Одну открытку уже выложила, завтра вторую покажу.
0
29.01.2011
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Рубцовск
Успехов и вдохновения!
0
29.01.2011
Мама девочки (17 лет) Рубцовск
Спасибо! image
0
29.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ООО!!! сколько вкусняшек!!!

"кап кап кап" - это я слюньками клаву закапала )))

0
30.01.2011
Мама девочки (17 лет) Рубцовск
Да, еще бы им ума дать, научиться всё это правильно и со вкусом использовать. Я вот уже две открыточки смастерила, гляньте, если не трудно. Интересно мнение со стороны. ссылка ссылка
0
30.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
О, ну "научиться" это самое интересное )))
Открыточки такие миленькие первенькие )))
Я бы выбрала стиль, который больше всего нравится и близок Ну а дальше старалась бы его повторять в своих открытках )))
0
30.01.2011
Мама девочки (17 лет) Рубцовск
Большое спасибо!
0
30.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Слюньки потекли... И вообще руки зачесались, хотя никогда подобное не делала... Действительно сокровище!
0
29.01.2011
Мама девочки (17 лет) Рубцовск
А я уже вторую открытку почти закончила, но только она не очень удачная получилась. Потом покажу.
0
29.01.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Просто суперский наборчик! Будем ждать шедевров, потому что другое не получится из такого количества сокровищ!
0
29.01.2011
Мама девочки (17 лет) Рубцовск
Сама в шоке! Открыточку осталось совсем немного доделать и покажу!
0
29.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
обзавидовалась
0
29.01.2011
Мама девочки (17 лет) Рубцовск
Да, привалило счастье :))
0
29.01.2011
Мама девочки (7 лет) Москва

шикарный!

0
24.01.2013
Создание слайд-шоу в галерее Шаттерфлай ткните носом!

Похожие записи