Эту страничку делала от имени моего муЖЖа. Она о том, что его сердце окончательно и бесповоротно принадлежит Италии.
http://teeshoom.blogspot.com/2011/03/city-where-his-heart-is.html
Эту страничку делала от имени моего муЖЖа. Она о том, что его сердце окончательно и бесповоротно принадлежит Италии.
http://teeshoom.blogspot.com/2011/03/city-where-his-heart-is.html
Спасибо )))
На раздумие отвожу обычно пару дней. А чисто процесс вырезания-наклеивания обычно пару часов. )))
Пока только Италия )
Обалденно!!! Тааакой бумажный скрап мне ооочень нравится, хоть сама подобное сотворить не сумею. А ты большая умничка! Восхищаюсь))))
я сначала была зачарована тенями и сидела думала, как же ты их так сделала от фоток:))) а потом смотрю - категория поменялась:) тогда понятнее уже:)))
очень красиво, а мужу понравилось?
))) О я почему-то люблю тени чтобы вот именно в эту сторону падали (и в цифровом тоже кстати). Стараюсь фотать странички только с этого ракурса )))
муж еще не видел - завтра буду показывать )))
Я его всегда зову, показываю странички и прошу, чтобы он поставил мне оценку по "десятибальной системе" ))) хихихи
Надеюсь эта ему понравится. Мы с ним вообще любим эту фотографию.