Войти

City where his heart is

вот он любимый минимализм! красота! четко и лаконично и глаз не отвести)))
0
14.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
)))) Не... до минимализма наверное еще далеко... Вон сколько лишнего ))) гыгыгы
0
14.03.2011
ага, понаклеивали тут:):):)
0
15.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
гыгыгы
0
15.03.2011
imageimageimage
0
13.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
))) Спасибо!
0
13.03.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
Очень интересно! а сколько времени у вас занимает такое произведение? и есть ли подобное, посвяященное другим городам?
0
28.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

Спасибо )))
На раздумие отвожу обычно пару дней. А чисто процесс вырезания-наклеивания обычно пару часов. )))
Пока только Италия )

0
28.03.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Как же это красиво и притягательно!!!
0
14.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
Большое спасибо! )))
0
14.03.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Бумажный скрап завораживает...Он такой теплый, даже на фото...И делать его, думаю, намного сложнее. Неудачную страничку уже не переделаешь)))))) Вы очень красивые странички делаете! Они магнитные какие-то))))) Смотришь, смотришь, смотришь - и не надоедает...
0
14.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
))) ой спасибо. Так приятно! Я очень рада, когда кому-то еще нравятся мои странички )))

Да, бумажный скрап он другой... ))) И сложнее это точно ))) А еще вокруг бумажки, клей, краски, набросочки... ))) Немного хаотичный для меня ))) (особенно в сравнении с цифровым)
0
14.03.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

Обалденно!!! Тааакой бумажный скрап мне ооочень нравится, хоть сама подобное сотворить не сумею. А ты большая умничка! Восхищаюсь))))

0
13.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
Спасибищееее!!! о да, оказалось что бумажный скрап может быть совершенно разный )))
0
13.03.2011
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
класс!! если бы не категория даже не отличила бы от цыфрового!)))
0
14.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
))) ну это наверное потому что сообщество преимущественно цифровое
0
15.03.2011
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва
Как всегда - СУПЕР!!! У тебя действительно неповторимый и узнаваемый стиль :)
0
13.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Все равно я пока "ищу свой стиль" ))) Вот у тебя точно неповторимый и узнаваемый )
0
13.03.2011
Супер!!!! Мужская страничка! И по цвету и по страсти!
0
13.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
))) Спасибо. Уф хорошо, что мужская. А то завтра мужу показывать )))
0
13.03.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
очень красиво!!!
0
13.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
А как приятно! Спасибо! )))
0
13.03.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

я сначала была зачарована тенями и сидела думала, как же ты их так сделала от фоток:))) а потом смотрю - категория поменялась:) тогда понятнее уже:)))

очень красиво, а мужу понравилось?

0
13.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

))) О я почему-то люблю тени чтобы вот именно в эту сторону падали (и в цифровом тоже кстати). Стараюсь фотать странички только с этого ракурса )))
муж еще не видел - завтра буду показывать )))

Я его всегда зову, показываю странички и прошу, чтобы он поставил мне оценку по "десятибальной системе" ))) хихихи
Надеюсь эта ему понравится. Мы с ним вообще любим эту фотографию.

0
13.03.2011
Наталья
Новотроицк
Очень понравилась работа!!!!!! Шик!!!!!
0
13.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
Спасибо! )))
0
13.03.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
ааааааааа! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
)))))))))))) ааааааа!!!! Спасибо!
0
13.03.2011
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков
Согласна с Катей! И ваш неповторимый стиль ))
0
13.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
Спасибо! )))
0
13.03.2011
Круто!!!
0
13.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
ииииииии!!! ))) Спасибо!
0
13.03.2011
Учусь делать тени... вот такая вот страничка

Похожие записи