Войти

Про дыхание весны

Я от прошлой работы про Милан не успела прийти в себя, а тут такое!!!!

Что же вы со мной делаете?! :)

Браво!!!!!

0
15.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
)))) У меня еще одна в загашничке. А потом всеееее - надо делать снова ))))) Спасибо. Мне так приятно, что страничка понравилась )))
0
15.03.2011

О нет! Пойду за валидолом! :)

Как они могут не нравиться!!!

0
15.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

))))

ой про валидол я ухахаталась ))))

0
15.03.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Ирин, нет слов!!!! Мега-супер здорово))) Отдельное спасибо за крупные планы, еще и руководство по теням в цифровой скрап получается))) Требую продолжения банкета ;) Вдохновения тебе!
0
15.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

))) Спасибо!

ой, а я всегда думаю что крупные планы только мне одной нравятся. Мне просто очень нравится их снимать )))) Они такие маленькие уютненькие )))

Оу за вдохновение спасибо! Это нужнейшая вещь! )))

0
15.03.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
не одной тебе, я тоже очень люблю крупные планы, особенно в твоем исполнении))) правда, правда!
0
15.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
ой ну всееее - я довольнаяяяяяя! ))))
теперь замучаю всех крупными планами ))))
0
15.03.2011
Ольга
Даниил, 16 лет 2 месяца Пушкино
только что рассматривала Вашу работу в Артуголке))
0
15.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
))) оу как приятно слышать (фигня ж, а мне прияяяятно) )))
первый раз была приглашенным дизайнером - такие непередаваемые ощущения )))
0
15.03.2011
Ольга
Даниил, 16 лет 2 месяца Пушкино
и мне приятно))
0
15.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

гыгыгыгы

Всем хорошо и это главное ))))

0
15.03.2011
Яночка
Тихон, 12 лет 10 месяцев Задонск
Какая прелесть!!! Открыла на работе,всей толпой разгядывали.Просто супер!!!
0
17.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!

ой я прям застеснялась и покраснела - представила как толпа стоит и оценивающе разглядывает ))))
ну как - кто-нибудь еще соблазнился на бумажный скрап?

0
17.03.2011
Яночка
Тихон, 12 лет 10 месяцев Задонск
Я одна девушка в коллективе,ребятам очень понравилось! Обсуждали,что и как сделано! Я давно хочу бумажным заняться,пока страх сделать фигню мешает....
0
17.03.2011
Nurra
Александр, 18 лет 7 месяцев Кемерово
Такие работы всегда необычные. Очень отличаются от тех, что обычно выкладывают здесь в бумажном скрапе. Я всегда молча восхищалась, а в этот раз не смогла ))) Просто сумасшедшие работы (в хорошем смысле этого слова!))))) Желаю вам творческих успехов и вдохновения!
0
15.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
Спасибо!!!! Гыыыы - "сумасшедшие" это вообще лучшая похвала ))) О, а вдохновение это вообще супер-нужная штука ))
0
15.03.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень нравится! Сидела, наверное, минут 20 разглядывала! Очень и очень!
0
17.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

аааааааааааа)))))
как приятно мне!!!!!!

Спасибо! )))

0
17.03.2011
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва
Очередной ШЕДЕВР!!!!! image
0
15.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

Большое спасибо!

"шедевр" конечно это слишком, но мне приятно )))))))))

0
15.03.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
могу сказать только одно - офигенно!!!!!!!!!! и спасибо за объяснение (правда половины не поняла))))))))))))))))
0
15.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
)))) Спасибо. Объяснение писала для АртУголка... подумала пусть и тут будет до кучи )))
0
15.03.2011
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
Удивительный ты человечек, с удивительными руками, не перестаю поражаться)
0
15.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

))) Cпасибо!

Да лаааана!!! Мы все крутые! Нам бы только времени побольше свободного )))

0
16.03.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

как всегда - крышесносительно:))) очень классно:)

0
15.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
гыыыыыы - "крышесносительно" мне нравится )))) Спасибищееее! )))
0
15.03.2011
я снова в полном восторге от твоей работы!
0
15.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
Спасибо!!!! Я вся радуюсь сижу )))
0
15.03.2011
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков
Это круто! Так необычно! )))
0
15.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
))) Спасибо!
0
15.03.2011
Юлия
Костя, 19 лет 7 месяцевМиша, 16 лет 10 месяцев Фрязино
так красиво!
0
15.03.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
0
15.03.2011
Неделя 9 и история одного дня. Как обработать...

Похожие записи