Войти

Лошицкий парк. Немного осени и таинственная история.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар
мне нравится!!! у Вас весь альбом будет в таком стиле?
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Рада!

Да! Я писала в самом начале, когда первые странички делала, что альбом будет в виде тетрадки (как мы в детстве вели) с фотографиями, стихами, какими-то заметками или веселыми историями.

Тут история про Лошицкий парк, есть георгафические заметки, шуточная задачка. Можете посмотреть в моем дневнике.

 

0
05.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар
ясно, ну тогда вообще супер!!!! доча думаю оценит мамины старания когда подрастет!
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Надеюсь! :)
0
05.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Очень нравится Ваша идея с тетрадкой и этот разворот тоже замечательный.

Не в качестве критики, а как предложение: если есть возможность, может сделать пленку не черной, а, как настоящую, коричневой? Мне кажется будет мягче и органичнее смотрется. Но это чисто мое мнение. А так очень все нравится))

0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибо! Попробую.
0
06.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Кать, молодец!!!!! Наконец-то я с тобой познакомилась по фотографии)))))

Кать, я что-то застряла на своём феврале, ещё этот урок№10 никак мне не даётся((((( Дай мне "волшебный пендель" что ли, чтоб всё пошло как надо)))))

0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Лови!!!!

Быстренько догоняй!

0
06.05.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Класс! Получается шикарный альбом!!!
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибо. Алина! До мастеров мне далеко, но я стараюсь. Люблю простое всё.
0
05.05.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Просто не значит некрасиво. Простую страничку сделать в разы сложнее, чем сложную! 
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Ага!
0
05.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Красный Луч
очень хорошая страничка:)Я еще не научилась выдерживать стиль..вы умничка..
0
07.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибо огромное!
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков
Замечательно получается, так оригинально! И кисти очень интересные!
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибо, Лена!
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Супер!!!!! Мне очень нравится!
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибо!
0
06.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Кемерово
Красиво!
0
06.05.2011
Окно. В альбом "2ой год" Девочки ,очень хочу услышать критику !

Похожие записи