Войти

Фотокнига Кирюши.

очень красивая книга!
А Вы не подскажите кредиты для 3 страницы сверху? очень наборчик понравился) 

0
12.02.2012

Спасибо!!! Который с крещением разворотик?! Или голубенький? 

0
12.02.2012

голубенький) 

0
13.02.2012

 Fanette Design_Blue Ty Full

0
13.02.2012

Светлана, книга потрясла, как и все Ваши работы! )))) Особенно понравился голубой набор! Вы тут писали, что это Fanette Design_Blue Ty Full! Кучу сайтов перелопатила, не могу найти.... Не подскажите, где брали??? )))) Заранее благодарю...))))

0
03.06.2012

Спасибо! Рада, что понравилось!

ОЙ, я его покупала года 3 назад, теперь уж и не вспомню где-точно :) По-моему в DigitalCrea.

0
04.06.2012

Спасибки! Побегу искать!!!! 

0
04.06.2012
Dudolka
Дима, 16 летЛизонька, моя горошинка, 9 лет 10 месяцев Москва
Какая милая и славная книга!!!!! Подскажите, а вы делаете книги на заказ? А то у моего Димуси скоро годовасие и очень хочется запечатлеть его первый годик в его истории..... Если да, не могли бы скинуть инфо по стоимости и срокам в личку?
0
04.06.2011

Спасибо :)

Отправила ответ в личку.

0
05.06.2011
Лилия
Артем, 16 лет 4 месяца Красный Луч
какая красота...не могу налюбоваться...как у вас получается такая красота?
0
17.05.2011

Спасибо :)

Получается потихоньку ...

0
17.05.2011
Alkima
Димочка, 18 летАлексей, 11 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Возму себе в закладочки )) Буду безбожно лифлить )) (если Вы не против конечно?)
0
16.05.2011

Наздоровье :)

0
16.05.2011
Елена
Максим, 17 лет 2 месяца Казань
Нету слов! Ну просто восхитительный альбом!!!!!!!
0
22.05.2011
Спасибо большое!!!
0
22.05.2011
Фотокнига Димочки. Фотокнига Сонечки.

Похожие записи