Войти

Страничка

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Красиво!

Только тени очень черные. Чуть бы остветлить и перекрасить и будет супер!

0
20.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо. Переделала чуть чуть, посветлее уленточки сделала,а как перекрасить- я еще не знаю( А как ты думаешь, какой оттенок тени попробовать придать?
0
20.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Стало лучше, особенно у ленточки )

Я бы ещё под фотографией сделал тень пообъемнее. Ведь под ней же лежат несколько бумажек и цветы. А тень совсем плоская. Такая же как и от бумаг, подкоторыми ничего не лежит.

Перекрашивать просто там же в окошке со свойствами тени, в котором ты тень создаешь, можно выбрать и цвет и режим наложения.

А по поводу цвета вот тут почитай

ссылка">ссылка

Там ещё есть уроки про тени...

0
21.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Мария, СПАСИБО тебе огромное!!!image
0
22.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Посидела, подумала, и вездетени переделала.
0
21.05.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Просто, быстро и со вкусом! Вот каждая бы страничка была такой, а то сидишь день другой то фон не тот, то деталюшек нет нужных :)

Свет, научи, пож, как края скруглять и тень делать такую, а то у меня она как то только на две стороны получается.

0
20.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Это точноimage, учитывая что первый разворот я 3 недели вояла.

Я сама с фотошопом с мая начала работать. Насмотрелась/начиталась всяческих уроков, про скругленные края я на ББ вычитала в каких то комментариях в "Работа с фотошопом",  сил нет искать ссылку. Так легче расписать. Я выбираю инструмент "прямоугольная область" и перед тем, как что либо выделить задаю градус в графе растушевка. Для своих размеров (255х255 мм)я выбераю параметр 70. Честно, так и не поняла, как добилась того, чтоб края были не размыты - игралась с параметрами во вкладке "уточнить края", я там контрастность 100% выбрала. Вот

А тень - я угол тени задаю 120 градусов, и размах маленький- 3, не более.

но я такоооойййй  диллетант))) все методом тыка

 

 

0
20.05.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Спасибо, огромное за ответ, пошла пробовать, а про тень, я аж удивилась тоже 120 градусов ставлю, видимо еще что-то не так.

 

0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Очень красиво! Очень нравятся цвета!

Когда быстро и легко - это ВДОХНОВЕНИЕ!

0
20.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Катя, спасибочки!!!
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков
Красиво! И обработка фото интересная ))
0
20.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, только фото необработанное. Я еще пока не умею
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков
Значит просто удачное фото ))
0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Светик, очень нежная получилась страничка!!! И наборчик понравился))
0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Красивое фото! Очень! И страничка супер!
0
21.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибки!!!
0
21.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
красивая фотография) и страничка)
0
21.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Лена, спасибо, я многому учусь у тебяimage
0
21.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пятигорск
Красивая страничка
0
20.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)
0
20.05.2011
Обложка к свадебной книге Уроки рисования, в альбом "2ой год"

Похожие записи