Войти

Обещанные странички

Танюшка
Настенька, 24 года 3 месяцаКостенька, 18 лет 5 месяцев Озерск
Здорово! Я даже не ожидала в конце увидеть книгу, просто супер! Молодец, столько идей подчерпнула для себя!!! Спасибо огромное!
0
08.06.2011
sova
Юрик, 18 лет 11 месяцев Кременчуг
Я сама порой не ожидала ее увидеть :-)))) Но все же довела до конца, чему очень рада :-)
0
08.06.2011
Танюшка
Настенька, 24 года 3 месяцаКостенька, 18 лет 5 месяцев Озерск
Скажи, пож, как ты делала выравнивание текста по завитушке стр 28-31?
0
09.06.2011
sova
Юрик, 18 лет 11 месяцев Кременчуг
Сперва создала выделение нужной формы. Мне нужно вписать текст по форме одного из слоев шаблона. Для этого щелкнула право кнопкой мыши по значку ннужного слоя  с списке слоев и выбрала Selekt Pixels. получилось выделение по контуру слоя. Теперь правой кнопкой мыши шелкаем по выделению и в появившемся списке выбирает Make Work Patch. После преобразования выбираем инструмент Текст, заводим мышку внутрь контура, указатель менят свой вид на шестиугольничек и начинаем вводить текс. Теперь он будет вводиться только внутри заданной фигуры. А дальше уже играемся межбуквенным, междустрочным расстоянием, выравниванием и т.п., пока текст не встанет, как надо.... 
Как назло, не могу сходу найти ссылку ни на один нормальный урок, а описывать словами плохо получается...
0
09.06.2011
Танюшка
Настенька, 24 года 3 месяцаКостенька, 18 лет 5 месяцев Озерск
Спасибо за супер подробный ответ!!! Обязательно попробую!!!
0
09.06.2011
sova
Юрик, 18 лет 11 месяцев Кременчуг
О! вот тут посмотри!!
http://phocs.ru/viewtopic.php?id=8853
0
09.06.2011
sova
Юрик, 18 лет 11 месяцев Кременчуг
0
09.06.2011
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
Ещё раз повторюсь, отличная книга! 
Для себя запомнила парочку моментов:), сейчас как раз делаю книгу в подарок мужу.
0
08.06.2011
sova
Юрик, 18 лет 11 месяцев Кременчуг
Удачно доделать :-) Уж на что у меня муж по жизни неэмоциональный человек, характер нордический :-))) но ему очень понравилось, перглядывает, хвалит, сбирается даже на работу нести, хвастаться :-)
0
08.06.2011
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
спасибо! Я свою первую и на данный момент единственную книгу уже сто раз пересматривала:))), и муж тоже на работу носил. Надеюсь эта будет не хуже.
0
08.06.2011
Светик
Владислав, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Столько всяких стилей собрано в одном месте!!! Ты большая мастерица!!! Фотокнига суперовская. А фото ммммммммм!!! Последняя страничка с надписью "До новых встреч!" меня просто покорила!!! Такое фото шикарное!!!!

0
09.06.2011
sova
Юрик, 18 лет 11 месяцев Кременчуг
Вообще-то,  я скрапом увлеклась в первую очередб для того, чтобы приукарсить ужасные фото :-)))))))))))))) Спасибо :-)
0
09.06.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва
Ура! ))) Сколько интересненького!!! ))) Больше всего запомнился карапуз на саночках )))
0
08.06.2011
sova
Юрик, 18 лет 11 месяцев Кременчуг
Там фот на самом деле плохонькие были, вот и захотелось их как-то поинтересне сохранить. Но для меня делать такие коллажи пока оочень сложно, долго мучилась и в результате есть претензии к страничке...  
0
08.06.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
очень красиво получилось и странички просто супер! добавила в закладки, буду идеи черпать в периоды творческой импотенции:)
0
10.06.2011
так здорово, такая интересная и насыщенная книжка! изучать и изучать... ) Отдельное спасибо за расписанные кредиты, чем-нибудь обязательно воспользуюсь :)
0
09.06.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Суперррр! Потрясающая книжка!!!!
0
09.06.2011
sova
Юрик, 18 лет 11 месяцев Кременчуг
Спасибо!!image
0
09.06.2011
Моя книга 2010 "Презентация" ребенка и что из этого получилось...

Похожие записи