Начинаю новый проект. Даже не знаю насколько он затянется, но решила убить сразу много зайцев. Тренируюсь снимать еду. Сложное это занятие, оказывается. Ну и хочется сделать себе красивую кулинарную книжку с любимыми рецептами. ;-)



Credits: KPertiet.
И создаю в своем блоге, куда буду выкладывать новые рецепты. Кому интересно - добро пожаловать!
И, если видите ошибки или хотите покритиковать - я только за!

