Войти

Книга рецептов

Пчелка Олька
Максимка, 13 лет 2 месяцаНастя, 7 лет Калининград
Шикарная идея и исполнение. А подскажите что за шрифт?
0
26.06.2011
Спасибо! Какой шрифт вас интересует, их там два.
0
26.06.2011
Пчелка Олька
Максимка, 13 лет 2 месяцаНастя, 7 лет Калининград

текст рецепта. И еще если можно, в каких инет-магазинах можно приобрести наборы этого дизайнера?

0
26.06.2011
Текст рецепта: Segoe Print. Дизайнер Katie Pertiet.
0
26.06.2011
Пчелка Олька
Максимка, 13 лет 2 месяцаНастя, 7 лет Калининград

огромное спасибо!

0
26.06.2011
Не за что. ))))
0
26.06.2011
Ольга
Белая Церковь

Шикарно! Ты просто умничка!

 

0
26.06.2011
Спасибо! )))
0
26.06.2011
Ольга
Белая Церковь
с удовольствием буду следить!
0
26.06.2011
Буду периодически выкладывать новые рецепты. В блоге точно. Здесь не знаю, может не буду надоедать своей кулинарией. ;-)
0
26.06.2011
Ольга
Белая Церковь
значит в блог захаживать нужно))))))))
0
26.06.2011
Всегда рада гостям. ;-)
0
26.06.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
о, вот это проект!!!! уважаю! да еще так красиво! потом можно смело выставлять на продажу:)
0
26.06.2011
))) Спасибо!
0
26.06.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

а я только сегодня думала, сколько мне еще домашних проектов надо доделать, когда время найти.. про такое пока мне только помечтать можно:)

0
26.06.2011
Вот и у меня тоже куча проектов стоит, а времени не хватает. ((((
0
26.06.2011

ну надо же :) до чего у дураков мысли сходятся :)))) а я как раз в этом году начала проект 52, чтобы в итоге сделать книгу с рецептами в скраповом стиле :))))

 

молодец, нравится, как у тебя получается!

0
25.06.2011
Спасибо! Из одного теста. image
0
25.06.2011
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
да, алин, я тоже думала о такой книге, но для меня еду снимать очень сложно, я даже не знаю как к ней подступиться((
мне детские глазки проще почему-то,
А ты молодец, жду твоих новых рецептиков :)
0
08.07.2011
Вот и для меня также было.. Не знаю с какого бока подступиться к ней.. Спасибо!
0
09.07.2011
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Оболдеть как красиво! Фотографии очень вкусные.
В тексте нашла ошибку - "зубчики чеснока" без мягкого знака image
0
25.06.2011
О, спасибо большое! Исправлю. ))))
0
25.06.2011
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты
скажите пожалуйста, а где печатали?
0
05.01.2013

В принтбуке.

0
06.01.2013
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

как книгу или минибук? твердая или мягкая обложка?

0
06.01.2013
sova
Юрик, 18 лет 11 месяцев Кременчуг
ООО! Какая красота!!! Так "вкусно"!! У мен тоже давно была идея сделать книгу с люимыми рецептами, но те идеи,что до сих пор были в голове - и рядом не стояли :-))) БРАВО!!
0
29.06.2011
Спасибо! ))))
0
29.06.2011
Идея и исполнение - супер! Была у меня мысль маме в подарок сделать подобную книжку. Теперь вот и живой пример есть. Спасибо!
0
27.06.2011
Спасибо! И пожалуйста! )))
0
27.06.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Сейчас буду биться головой о стол))) Я теперь тоже хочу такую!!! Где времени занять?
Классная будет книга! Просто супер! Вы - кладезь идей!
0
26.06.2011
Спасибо большое! Сама гоняюсь за временем и никак не могу найти нужного количества. ((( Такое количество планов, а осуществить их не хватает времени. (((
0
26.06.2011
LeskaDesign
Динка, 18 лет 4 месяцаКостик, 15 лет 10 месяцев Москва
очень здоровски! и фотки и оформление нравится! а уж идея книги -ваще суперрр. Я тоже о такой мечтаю, сделала 1 страничку дааавно, а дальше не пошла у меня... ((
0
25.06.2011
Спасибо!
0
25.06.2011
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ
Супер!И задумка и воплощение!Так здорово иметь такую книгу!
0
14.09.2011
Спасибо!
0
14.09.2011
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
я эту идею уже полгода вынашиваю)) стильно получается)
0
26.06.2011
О, Наташ, я каждую идею вынашиваю годами. ))))) Пока руки дойдут. )))
0
26.06.2011
Nurra
Александр, 18 лет 7 месяцев Кемерово
Обалденные странички!!! Мне кажется лучше и не придумать ))
0
26.06.2011
Спасибо! Да, данный дизайнер идеально вписался в мое представление о данной книжке. )))
0
26.06.2011
Мария
Полина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет Краснодар

Очень нравится такой стиль оформления!

Дочке будет наследство ! :)

0
25.06.2011
Ага. Будет у нее необычная кулинарная книжка. Обычные я сама не люблю. ))))
0
26.06.2011
Отличная идея. Я тоже такую вынашиваю. :)) Получается очень красиво и вкусненько. Буду следить.
0
25.06.2011
))))
0
25.06.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар
супер!! отличная идея!!!
0
26.06.2011
Спасибо! А муж-то как доволен. Теперь постоянно что-то новое готовится, чтоб все рецепты сфотографировать. image
0
26.06.2011
Nastasja
Карина, 17 лет 6 месяцев Минск
СУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.06.2011
Спасибо!
0
26.06.2011
Елена
Светлана, 17 лет 6 месяцев Иркутск
О! Отличная книжечка получится!
0
25.06.2011
Спасибо!
0
26.06.2011
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

О!!! Отличная идея!

0
25.06.2011
Спасибо!!!
0
26.06.2011
Татьяна
Даниил, 17 лет 3 месяцаТаисия, 12 лет 10 месяцев Пятигорск
Здорово получилось!!!!!
0
25.06.2011
Спасибо! )))
0
25.06.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Алин красиво очень, а размер какой будет А4?
0
25.06.2011
Спасибо. А5.
0
25.06.2011
Легкая весенняя Первый год Вероники.

Похожие записи