Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Минск

Фонтаны

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Под ее шаблоны нужны фото качественные,а не мои(((
Отличная страничка!
0
14.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо!

Тебе есть к чему стремится. Хорошие фото - это, на мой взгляд, практика. Можно и на цифромыльницу снимать отличные фотки, научится обрабатывать и ...получатся шедевры. Так что дерзай!

0
14.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Спасибо, конечно))) Только мне кажется, что если я еще и фото начну изучать - спать совсем нельзя будет))))
Я ж еще и вязать люблю (сейчас мужу свитер делаю, а еще на очереди доче кардиган).
И расписывать очень нравится))) Сейчас емкость для чая стоит, ждет пока я хвосты с 365 подкручу. И 2 бокала ждут меня - не дождутся)))
0
14.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Я тоже вяжу, готовлю, убираю, стираю, утюжу, воспитываю ребенка, фотографирую, скраплю....и на мои любимые увлечения у меня только 2-3 часа в день.
0
14.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
А фотографировать Вы учились где-то?
0
14.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Нет!

Есть очень хорошая статья для начинающих фотографов.

0
14.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Спасибо, видела ее. Все никак руки до изучения не дойдут. Или голова)))
А какой у Вас фотоаппарат?
0
14.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Самая базовая зеркалка Canon EOS 1000D
0
14.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Может, я обидела? Может, создалось впечатление, что я решила, что сделать такую страничку легко и это только из-за фото? Ни в коем случае я так не думаю! Даже с самыми замечательными фото все равно надо уметь работать. Вы сделали большой труд, страничка замечательная и это не только из-за фото.
0
15.08.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
Обычно я себе не позволяю влезать в чужие разговоры, но тут не смогла пройти мимо. Знаю что вы не равнодушный человек, любите и умеете делать красивые вещи и потому мне стало не понятно почему вы так относитесь к обработке фотографий! Только качественные составляющие залог качественного результата. И дело соверешенно не в фотоаппарате. Ведь даже фото, снятые на зеркалку тоже требуют коррекции. И здесь нет ничего сложного или трудоемкого. Для тех, у кого нет времени - есть экшены. Есть экшены, в которых можно контролировать результат (менять настройки в ходе выполненеия действия). Есть всевозможные плагины для улучшения качества фото. Есть технический ответ буквально  на любой ваш каприз. Нужно только захотеть. Я так говорю потому что у меня самой цифровой старенький аппарат, ни секунды свободного времени и куча обязаностей.
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Как так? Я учусь их обрабатывать и обрабатываю, как могу. Что-то получается хуже,что-то лучше. А сказала я так, потому что здесь же видно, что не мыльница, а все-таки зеркалка. И Вы согласитесь со мной, что с хорошими фото делать странички гораздо приятнее (не могу сказать легче - и там и там труд).
А сказала я, что для шаблонов этого автора нужны красивые качественные фото не потому, что тогда страницы легко получаются и мастерства не надо, а потому что ее шаблоны как-будто просят хороших фото! 
0
15.08.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
Не хочу вас обидеть, но не соглашусь! Я пробовала работать с шаблонами этого дизайнера - и результат отличный. Съемка на улице, интересный ракурс и событие - вот вам удачные фото.
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Да я тоже пробовала))) И сделала страничку (правда, еще не выкладывала) для 365. И еще буду, конечно же, делать. 
И Вашу я видела, точнее, разворот. Только не помню, комментировала или нет. Кстати, тоже обалденный разворот. Все думаю, может слифтить...
Мою стрекозу пока что так не поймать))) Щелкаю-щелкаю - половина кадров или смазанная или половина дочи))) 
0
15.08.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
если таких кадров только половина - это большой успех! Удачи вам огромной и побольше веры в свои силы! Пробуйте, ищите, творите! Все получится!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Спасибо, Вам тоже!
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец
Kрасота какая!!!!Катюш,ну ты молодец,как цвета красиво подобраны...Шаблон классный...А можно ссылку на него?
0
13.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо!

Вот ссылка. Нужна регистрация. Но она того стоит! :))

0
13.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец
Спасибо,Катюш.Представляешь,я на этом сайте каждый день бываю,обожаю его,а именно туда не 3аходила...Спасибо огромное!!!!!
0
13.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Я тоже обожаю его! И Katie Pertiet, её дизайн, фрибики, работы СТ и просто работы. С некоторых пор - это мой постоянный источник вдохновений.
0
13.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец
Я тоже её фанатская фанатка,но я покупала кое что...Теперь сижу скачиваю бе3 ума,благодаря тебе!!!!
0
13.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Вот моя галерея там и  всё по бесплатным шаблонам.

Я просто каждую неделю теперь жду и страничка делается на раз-два-три.

0
13.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец
3дорово как!Работы я и раньше видела,мне очень нравятся.Просто,но со вкусом.Цвета красиво подобраны.И такой стиль нравится...
0
13.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
мерси!
0
13.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны
Красиво! Только мне не хватает какой-нибудь завитушки в правый нижний угол, как дополнение к брызгам фонтана
0
14.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибо за подсказку.
0
14.08.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
Спасибо большое за ссылку за такой хороший сайт и шаблон, в частности:)
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Пожалуйста!
0
15.08.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
Да ты сама - фонтан идей и скрап-страниц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер страничка
0
14.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибо! :)
0
14.08.2011
Юлино лето Летняя прогулка

Похожие записи