Войти

Мои странички: август-сентябрь, недели 35-36

Ну ты, Кать, гигант!!! Такую работу проделываешь!!!

Критику примешь?

 

0
09.09.2011
От тебя? Спрашиваешь! Конечно!!! Не щади меня! :)
0
09.09.2011

Ну самое первое, что бросается в глаза - это тени. Их практически не видно, все выглядит плоско. В том стиле, который ты выбрала (что-то типа художественного беспорядка), важно создавать хороший объем, как, например, это делает Света. Я так понимаю, ты во многом вдохновение берешь из работ Кейти. Но, как я уже писала на форуме школы, тени у нее, мягко говоря, не фонтан.

Второе - это шаткая композиция. Но этому ты еще не училась, поэтому мучить не буду image

0
09.09.2011

Спасибо! Композиция - это моё слабое место. Но я страюсь и буду учиться.

Про тени поняла.

Спасибо, Лена!

0
09.09.2011
не за что image
0
09.09.2011
Nastasja
Карина, 17 лет 5 месяцев Минск
Посмешила фотка вниз головой и садовская "бригада"))))))))) 
0
08.09.2011
Ага! А моя любимая фотка тут - девочки в очках. Мы приехали на прогулку в сад, а эти красавицы не хотели вылазить из колясок.
0
08.09.2011
Фотографии классные!
0
09.09.2011
Спасибо!
0
10.09.2011
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков
Здорово! Как всегда много интересных деталек ))
0
09.09.2011
Стараюсь! Спасибо!
0
09.09.2011
365, week 32-33. развороты 15,16,17,18,19

Похожие записи