Войти

Календарь 2012 // поехали ;)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Красиво! больше всего понра декаберь! пользуясь случаем-спрошу: тыже в принтбуке  печататься буш? для калндаря нужно какой-то специальный гаджет устанавливать, да? а то в моем фоторедакторе напротив строки "календарные блоки" нет строки " загрузить" и как туда этот блок установить я не знай... пишу в принтбук- они пока не ответили
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
в их редакторе все загружаешь туда и все, может у тебя как-то неправильно становился или что-то еще?! 
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
У меня напротив  раздела "календарный блок" нет окошка "загрузить" щас опять им написала. Можно твою обложку слифтить? очень клевская!!
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
да лифтите на здоровье ) у тебя глюк значит, они тебе напишут попробуйте снести и загрзить заново редактор
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Да я, обязательно попробую, они вроде тоже как то говорили об этом. А снести-это просто удалить  и все в корзину, да??
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
нет прям из program files удали, потом заново загрузи и установи редактор и обновления. У меня год назад был такой уже глюк, так сделала - прошел.
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Спасибо, дружочек!!
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
Катька! Красота неописуемая! Фото чудесные! Календарик конфетка просто!
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
Фоты да ) английско-ульяновские )) шпасиба) 
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
ну я так и поняла)))) я угадаю этот стиль с одного взгляда)я их ксати наверное видела, но постеснялась подойти. как раз съемка была у них в александровском
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
а че ты )) на Мастер-класс еще б сходила когда Ленка из Лондона приезжала ) Ирка ходила да еще и телевидение притаскивала)) терь учится у Гебеля в фотошколе, эх.. мне бы хоть самую поршивенькую зеркалочку ) тоже куда-нить пошлаб поучится чтоли)
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
МК был в будний день с сыном туда идти смысла не было, но я так хотела, а в выходные МК был не вариант... обидно оченьюююю  
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
ну да Ленка с двойняхами также пролетела, детей не с кем.. 
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
ну вот и мне не с кем... ниче вот вырастит мой ребзь буду на МК ходит и может быть ездить)))) эх мячты
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
Мать  а ты вообще спишь? ты когда все успеваешь? ps работа супер!!!!!!! очень красиво!!!!!!! Иринка думаю будет счастлива)))
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
ну я надеюсь что она будет счастлива ага)) а уж тот, кому она собралась дарить его.. надеюсь тоже обрадуется ;))) я сплю ага с 1.30 до 6.30 image
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
малоооо очень малооооо
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
хватит) у меня слишком много дел, чтоб спать та ))
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Красный Луч
Очень понравился !И я прям захотела тоже что то похожее 
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
Спасибо! дык в чем дело?! ) вперед творить и вытворять ;))
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Красный Луч
пока еще нет такого набора чудесного...ну ничего :)Ведь можно и самой все сделать 
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
как это нет ) во всю ж продается еще с августа ;)) http://www.babyblog.ru/user/katco2/2899016
0
10.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Красотища! Пора тоже заняться, но у меня фотки попроще самодельные...
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
СПасибо!! у меня тоже свои поршивенькие) это ж не мне )) хотя своих детей хочу сфоткать чтобы красивые фоты потомась вставить уже в него. Надо выделить времечко заняться этой темой )
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Да мне еще хочется не студийное, а чтоб на природе и последняя хоть немного соответствовала времени года...
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
ну можно еще пока зелень не вся пожелтела ) 
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир
Кать, прелесть какая!!!! Ромашки, цветочки - так нежно! А фотки, малышка очаровательна!!!!
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
это Ангел Ари )) чудЭсная дЭвочка Ульской мамы туть ;)) которая опять куда-то пропала и календарь не видит до сих пор вот image прЭлесть-прЭлесть) сделаем и Вам такую же прЭлесть если захотите ;)))
0
09.09.2011
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
Катюха, ты как всегда на высоте, просто нереально красиво)))даже завидно))))))шучу))
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
Спасибо! че завидовать то) закажи се такой тоже сделаем за умеренную плату ессно ;)))
0
09.09.2011
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
вечером фото буду искать))
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
очень красиво! а есть такая программка или в фотошопе как-то делать нужно???
0
08.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
в фотошопе все это делается) в этом соообществе можете поучится как и что сваять )
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
спасибки!
0
09.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Очень красивый календарь получился! А как самой можно сделать такой календарь? Это шаблон, можно его где то скачать?
0
25.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
Спасибо! Это не шаблон, это скрап-набор с календарной сеткой и элементами. Самой можно в фотошопе. Ниже в комментах есть ссылка на магазин где продается скрап-набор, как делать его и уроки по фотошопу есть в этом сообществе смотрите по категориям.
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
Катюша.. это бесподобно.. у меня нет слов.. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
данезашта;)
0
10.09.2011
Москва
С почином! Очень красиво!!!!
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
с почином?! )) с каким)) ааа в смысле календарем первым в этом году имеется в виду?! ) спасибо!!
0
09.09.2011
Москва
да, в этом году это вроде первый календарь. Поэтому - с почином!
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
на работе я ) мозг кипит видимо уже))) спасибо !! image
0
09.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Краснодар
Здорово!!!!!!! Я бы только от правого края побольше отсупила, особенно в апреле и октябре, чтобы элементы под обрезку не попали.
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо! да, тоже думала про это , подвинем;))
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
отличные фотографии, чудесное оформление! :)
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо, Оля!!! 
0
09.09.2011
Мама девочки (16 лет) Набережные Челны
Оболденно!!! Особенно позавидывала такому набору чудесных фотографии... они ВСЕ прекрасны!!! 
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо) да, фотографии у Арины все суперские) 
0
09.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 15 лет) Ульяновск
Какая красота, умопомрачительноimage
0
08.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибООООООООООООООгромное! ;))
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Реутов
Офигенно получилось!!!image
0
08.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо друх ;)
0
09.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
красотиЩЩа :)) тожа хочу только с фотами сынусиimage
0
08.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо) написала в личку тебе друх ;)
0
08.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
очень красиво!) фотографии чудесно вписались сюда))
0
30.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
Спаибище! фотографии да, чудесные)) 
0
30.09.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
А мне очень первая понравилась!!! А остальное уже в прошлом году такое у всех было...
0
13.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
первая обложка) а принцип да у Натали тотже каждый год, только элементы меняются маленгько и все
0
13.09.2011
Оренбург
обложка просто прелесть, впрочем как и весь календарь)))
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо, это седьмой вариант обложки )))) мучила-мучила чего же я хочу )) 
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков
Катюша, отличная работа! Бесподобно! А это под А4 или А3?
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
 Спасибо!! этот А3 премиум будет.
0
09.09.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Класс!!! Я тоже себе скачала, так что тоже буду воять)
0
08.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо! Удачных творений ;))
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ
Потрясающая красота!!!!
0
16.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо) скоро приедет с печати посмотрим как в реальном виде он выглядит)
0
16.09.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Ну, прям очень-очень! Красота!!!
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо большое-пребольшое ;)
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Прылесна! Прылесна! :))))
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
шпасиба)
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
просто красотищщщща))
0
08.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо!!!
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Полтава
ааааааа, как красиво!!!!!!!!Супер!!!!
0
08.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо друх!!
0
09.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Супер!
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо!
0
09.09.2011
очень красиво!!!
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо!
0
09.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
красотень!:)))
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
шпасиба друх ;)
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Бесподобно!!!
0
08.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибООООльшое! 
0
09.09.2011
Печать открыток Книжка

Похожие записи