Войти

Календарь 2012 // поехали ;)

Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Красиво! больше всего понра декаберь! пользуясь случаем-спрошу: тыже в принтбуке  печататься буш? для калндаря нужно какой-то специальный гаджет устанавливать, да? а то в моем фоторедакторе напротив строки "календарные блоки" нет строки " загрузить" и как туда этот блок установить я не знай... пишу в принтбук- они пока не ответили
0
09.09.2011
в их редакторе все загружаешь туда и все, может у тебя как-то неправильно становился или что-то еще?! 
0
09.09.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
У меня напротив  раздела "календарный блок" нет окошка "загрузить" щас опять им написала. Можно твою обложку слифтить? очень клевская!!
0
09.09.2011
да лифтите на здоровье ) у тебя глюк значит, они тебе напишут попробуйте снести и загрзить заново редактор
0
09.09.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Да я, обязательно попробую, они вроде тоже как то говорили об этом. А снести-это просто удалить  и все в корзину, да??
0
09.09.2011
нет прям из program files удали, потом заново загрузи и установи редактор и обновления. У меня год назад был такой уже глюк, так сделала - прошел.
0
09.09.2011
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Спасибо, дружочек!!
0
09.09.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск
Катька! Красота неописуемая! Фото чудесные! Календарик конфетка просто!
0
09.09.2011
Фоты да ) английско-ульяновские )) шпасиба) 
0
09.09.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск
ну я так и поняла)))) я угадаю этот стиль с одного взгляда)я их ксати наверное видела, но постеснялась подойти. как раз съемка была у них в александровском
0
09.09.2011
а че ты )) на Мастер-класс еще б сходила когда Ленка из Лондона приезжала ) Ирка ходила да еще и телевидение притаскивала)) терь учится у Гебеля в фотошколе, эх.. мне бы хоть самую поршивенькую зеркалочку ) тоже куда-нить пошлаб поучится чтоли)
0
09.09.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

МК был в будний день с сыном туда идти смысла не было, но я так хотела, а в выходные МК был не вариант... обидно оченьюююю

 

0
09.09.2011
ну да Ленка с двойняхами также пролетела, детей не с кем.. 
0
09.09.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск
ну вот и мне не с кем... ниче вот вырастит мой ребзь буду на МК ходит и может быть ездить)))) эх мячты
0
09.09.2011
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

Мать  а ты вообще спишь? ты когда все успеваешь?

ps работа супер!!!!!!! очень красиво!!!!!!! Иринка думаю будет счастлива)))

0
09.09.2011
ну я надеюсь что она будет счастлива ага)) а уж тот, кому она собралась дарить его.. надеюсь тоже обрадуется ;))) я сплю ага с 1.30 до 6.30 image
0
09.09.2011
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск
малоооо очень малооооо
0
09.09.2011
хватит) у меня слишком много дел, чтоб спать та ))
0
09.09.2011
Лилия
Артем, 16 лет 4 месяца Красный Луч
Очень понравился !И я прям захотела тоже что то похожее 
0
09.09.2011
Спасибо! дык в чем дело?! ) вперед творить и вытворять ;))
0
09.09.2011
Лилия
Артем, 16 лет 4 месяца Красный Луч
пока еще нет такого набора чудесного...ну ничего :)Ведь можно и самой все сделать 
0
09.09.2011
как это нет ) во всю ж продается еще с августа ;)) http://www.babyblog.ru/user/katco2/2899016
0
10.09.2011
Наталья
Владимир Александрович, 16 лет 3 месяцаПавел Александрович, 13 лет 11 месяцев Владимир
Красотища! Пора тоже заняться, но у меня фотки попроще самодельные...
0
09.09.2011
СПасибо!! у меня тоже свои поршивенькие) это ж не мне )) хотя своих детей хочу сфоткать чтобы красивые фоты потомась вставить уже в него. Надо выделить времечко заняться этой темой )
0
09.09.2011
Наталья
Владимир Александрович, 16 лет 3 месяцаПавел Александрович, 13 лет 11 месяцев Владимир
Да мне еще хочется не студийное, а чтоб на природе и последняя хоть немного соответствовала времени года...
0
09.09.2011
ну можно еще пока зелень не вся пожелтела ) 
0
09.09.2011
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

Кать, прелесть какая!!!!

Ромашки, цветочки - так нежно!

А фотки, малышка очаровательна!!!!

0
09.09.2011
это Ангел Ари )) чудЭсная дЭвочка Ульской мамы туть ;)) которая опять куда-то пропала и календарь не видит до сих пор вот image прЭлесть-прЭлесть) сделаем и Вам такую же прЭлесть если захотите ;)))
0
09.09.2011
Мария
Софочка, 16 лет 2 месяца Ульяновск
Катюха, ты как всегда на высоте, просто нереально красиво)))даже завидно))))))
шучу))
0
09.09.2011
Спасибо! че завидовать то) закажи се такой тоже сделаем за умеренную плату ессно ;)))
0
09.09.2011
Мария
Софочка, 16 лет 2 месяца Ульяновск
вечером фото буду искать))
0
09.09.2011
Sunny
Капитошка, 16 лет 1 месяц Запорожье
очень красиво! а есть такая программка или в фотошопе как-то делать нужно???
0
08.09.2011
в фотошопе все это делается) в этом соообществе можете поучится как и что сваять )
0
09.09.2011
Sunny
Капитошка, 16 лет 1 месяц Запорожье
спасибки!
0
09.09.2011
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва
Очень красивый календарь получился!
А как самой можно сделать такой календарь? Это шаблон, можно его где то скачать?
0
25.09.2011
Спасибо! Это не шаблон, это скрап-набор с календарной сеткой и элементами. Самой можно в фотошопе. Ниже в комментах есть ссылка на магазин где продается скрап-набор, как делать его и уроки по фотошопу есть в этом сообществе смотрите по категориям.
0
26.09.2011
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
Катюша.. это бесподобно.. у меня нет слов.. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.09.2011
данезашта;)
0
10.09.2011
ИрМа
Москва
С почином! Очень красиво!!!!
0
09.09.2011
с почином?! )) с каким)) ааа в смысле календарем первым в этом году имеется в виду?! ) спасибо!!
0
09.09.2011
ИрМа
Москва
да, в этом году это вроде первый календарь. Поэтому - с почином!
0
09.09.2011
на работе я ) мозг кипит видимо уже))) спасибо !! image
0
09.09.2011
Мария
Полина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет Краснодар

Здорово!!!!!!!

Я бы только от правого края побольше отсупила, особенно в апреле и октябре, чтобы элементы под обрезку не попали.

0
09.09.2011
спасибо! да, тоже думала про это , подвинем;))
0
09.09.2011
отличные фотографии, чудесное оформление! :)
0
09.09.2011
спасибо, Оля!!! 
0
09.09.2011
Лилия
Диана, 16 лет 6 месяцев Набережные Челны
Оболденно!!! Особенно позавидывала такому набору чудесных фотографии... они ВСЕ прекрасны!!! 
0
09.09.2011
спасибо) да, фотографии у Арины все суперские) 
0
09.09.2011
Елена
Александра, 15 лет 11 месяцевМария, 15 лет 11 месяцевСергей(Крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька(Крестница), 13 лет 3 месяца Ульяновск
Какая красота, умопомрачительноimage
0
08.09.2011
спасибООООООООООООООгромное! ;))
0
09.09.2011
Натали
Allysa, 16 лет 10 месяцевLuka, 2 года 10 месяцев Реутов
Офигенно получилось!!!image
0
08.09.2011
спасибо друх ;)
0
09.09.2011
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва
красотиЩЩа :)) тожа хочу только с фотами сынусиimage
0
08.09.2011
спасибо) написала в личку тебе друх ;)
0
08.09.2011
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
очень красиво!) фотографии чудесно вписались сюда))
0
30.09.2011
Спаибище! фотографии да, чудесные)) 
0
30.09.2011

А мне очень первая понравилась!!! А остальное уже в прошлом году такое у всех было...

0
13.09.2011
первая обложка) а принцип да у Натали тотже каждый год, только элементы меняются маленгько и все
0
13.09.2011
Анна
Оренбург
обложка просто прелесть, впрочем как и весь календарь)))
0
09.09.2011
спасибо, это седьмой вариант обложки )))) мучила-мучила чего же я хочу )) 
0
09.09.2011
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков
Катюша, отличная работа! Бесподобно! А это под А4 или А3?
0
09.09.2011
 Спасибо!! этот А3 премиум будет.
0
09.09.2011
Класс!!! Я тоже себе скачала, так что тоже буду воять)
0
08.09.2011
спасибо! Удачных творений ;))
0
09.09.2011
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ
Потрясающая красота!!!!
0
16.09.2011
спасибо) скоро приедет с печати посмотрим как в реальном виде он выглядит)
0
16.09.2011
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург
Ну, прям очень-очень! Красота!!!
0
09.09.2011
спасибо большое-пребольшое ;)
0
09.09.2011
Прылесна! Прылесна! :))))
0
09.09.2011
шпасиба)
0
09.09.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
просто красотищщщща))
0
08.09.2011
спасибо!!!
0
09.09.2011
SvetLana
Алексей, 16 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 5 месяцев Полтава
ааааааа, как красиво!!!!!!!!Супер!!!!
0
08.09.2011
спасибо друх!!
0
09.09.2011
Супер!
0
09.09.2011
спасибо!
0
09.09.2011
очень красиво!!!
0
09.09.2011
спасибо!
0
09.09.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
красотень!:)))
0
09.09.2011
шпасиба друх ;)
0
09.09.2011
Светик
Владислав, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Бесподобно!!!
0
08.09.2011
спасибООООльшое! 
0
09.09.2011
Печать открыток Книжка

Похожие записи