Войти

Сборы домой.

Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва

Блендинг можно попобовать сделать как описано здесь.

 http://scrapbookschool.ucoz.ru/publ/uroki_amandy_tejlor/master_klassy/stili_nalozhenija_ii_perevod_uroka_amandy_tejlor/50-1-0-109

 

0
24.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток
Спасибо, Ир!!! Только для меня доступ запрещен. Это уже платный урок, наверное. Можешь сказать про что там, я погуглю.
0
24.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Получилось зайти! Ради такого случая зарегистрировала новый e-mail:)

0
25.09.2011
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва
Я тоже смотрю, там написано бесплатные уроки и статьи.
0
25.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток
Я просто вообще не могла на сайт зайти. Захожу под своим именем, пишут - неправильный пароль, запрашиваю пароль, пишут - пользователь не найден, а пытаюсь зарегистрироваться, пишут - e-mail занят другим пользователем. Замкнутый круг, короче. Я поэтому долгое время не заходила туда. Сейчас, вот зарегистрировалась с нового ящика, буду заглядывать.
0
25.09.2011
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва
А я и не знала(((( ссори. Смысл в том что ты меняешь режимы наложения, как бы обесцвечиваешь фон сзади.Я пока блендинг не применяла, от меня толка мало(
0
25.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мне кажется стало намного лучше, мне не нравится стена на заднем плане  блендинга, я бы совсем ее убрала вырезав фото,
0
24.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток
Спасибо большое, что не проходите мимо!!! Да, стену что-то я не совсем убрала, а хотела :)
0
24.09.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Я бы написала -выписка домой

 

0
25.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

А есть еще разворот с выпиской, там, где нас  все встречают :)

Но все равно спасибо, что не прошли мимо!!!

0
26.09.2011
Календарь Ваше мнение?

Похожие записи