Войти

Последние осенние деньки

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Очень красивая страничка )

Вот только тени от малыша и от мишки в разные стороны.

Сразу не поняла, откуда ощущение дискомфорта... теперь дошло - тени )

0
16.11.2011

Спасибо

От светящего сверху фонаря, как наиболее сильного источника света, как раз и будут такие тени. От левого предмета влево, от правого вправо. Ещё раз провела эксперимент с фонариком)))

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну возможно Вы и правы ))) Я не экспериментировала с фонариком, но верю Вам на слово ))  Не раскроете секрет как вы обрабатывали малыша? ;)

0
18.11.2011

Секрета особого нет - изначально хорошая фотография+корректирующими слоями добавила контраста, теплоты))

0
18.11.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо большое за ответ )

0
18.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Красный Луч

Очень очень красиво!Так реалистично.Малыш как будто там и сидел :)

0
16.11.2011

Спасибо!

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Полтава

Супер! Очень красивая страничка!!! Как настоящая фотография!

0
16.11.2011

SvetLana, спасибо!

0
16.11.2011

Классная страничка! Как же мне этот наборчик нравится!

0
18.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краснодар

Здорово очень! Настоящая сказка!

0
17.11.2011

Мария, спасибо!

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

очень красиво!

0
16.11.2011

Спасибо

0
16.11.2011
"Первый шаг" Семейный альбом, ещё страничка

Похожие записи