Пытаюсь вернуться в строй)) Критике Да!

Хороший разворотик,но левая страничка больше нравится.Как то кажется немного не смотрятся странички вместе разворотом ...С права малыш раздет и такие яркие красочные фотографии ,а на правой стороне уже одет :)
25.11.2011
Спасибо! Да Вы правы, фотографии не особо смотрятся вместе... но это все фотографии которые у меня есть за этот месяц, поэтому пришлось выкручиваться так...
25.11.2011
Может что то желтенького добавить на  правую сторону,это я так свои мнение говорю вам.Фотографии ведь замечательные.Я тоже делаю книгу своему малышу и тоже мучаюсь с фотографиями :)
25.11.2011
Первая страничка замечательная! На второй блендинг немного смущает... Я бы наверное сделала его поссветлее и убрала бы темный фон вокруг лиц
25.11.2011
спасибо большое ) Фотография на блендинге сделана на сотовый телефон ночью и изначально невероятно шумная и в красно-зеленых пятнах (как это и бывает с ночными фотографиями с сотового телефона) и я очень рада, что смогла хоть так ее вытянуть. Вы могли бы сказать... зачем вообще использовать такие фотографии, но мне особо выбирать не из чего, вот и мучаюсь.
25.11.2011
мне нра!
24.11.2011
Спасибо )
25.11.2011
Мне нравится разворотик! Мне вот только хочется фото на левой страничке, что в большой рамочке вниз немного сместить, а внизу местами поменять)
24.11.2011
Поменять местами.. да возможно, надо попробовать, а опустить верхнее фото не получится... головка обрезана на самой фотографии ((  Спасибо, что заглянула ко мне )), я то и страничку эту доделала только после твоего пинка под з.... )))
24.11.2011
Что думаете?? Очень нужна критика...