Войти

Я её получила!!!

Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Геленджик

Книга потрясающая! Вы большая молодец!  Скажите, сколько времени у Вас заняло создание этой книги и какова была стоимость печати? Заранее благодарна! )))

0
26.02.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! По поводу стоимости - я приобретала купон на групоне и доплатила за дополнительные развороты -  вобщем вышло не дорого.

По времени всё гораздо сложнее - где то полгода. Во первых это мой первый опыт - поэтому очень много приходилось (да и сейчас приходиться ) читать уроков по изучению фотошопа и скрапа. Делала я это в свободное время. Так же уходило много времени на улучшение качество фото, ну и конечно некоторые странички приходилось по несколько раз переделовать, так как узнавала что нибудь новое и сразу хотелось исправить ошибки, ну и если набор увидешь более подходящий - точно переделаешь...

Наверно доделала - точнее успокоилась, когда купон купила, а он ограничен в сроке - сразу на остаток работы креатив пришел - точнее пришлось выдавливать, чтоб деньги не пропали)))

Вот так! Кстати, книгу про второй год (уже почти половина) делается гораздо быстрее - наверно опыт приходит)

0
27.02.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Геленджик

Для ПЕРВОГО опыта это просто замечательные результаты! Желаю Вам и в дальнейшем таких же творческих успехов! )))) Я настолько вдохновилась Вашей книгой, что тоже решила попробовать создать что-то подобное для своей дочки! Есть с кого брать пример! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! ))))))))))))

0
27.02.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мне очень приятно, что я Вас вдохновила) Спасибо!!!

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Молодец, Настёна, поздравляю!!! Замечательная книга!

0
27.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Лена! У меня получилось благодаря твоим комментариям и советам в том числе

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Я рада, что помогла

Теперь возьмёшься за новый проект?

0
27.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Хочется сделать книгу про лето и море, но что нибудь более в стиле 365. Да еще книгу сказок хотелось бы сделать, пару разворотов только готово... Но незнаю, пока какой то творческий упадок( А думала если эту книгу доделаю, то меня не остановить будет)))

0
27.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Поздравляю!!!!
Книга очень красивая, детская, яркая!
А буква "Д", это тоже Лены:)))  

0
26.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Значит Лене двойная благодарность)

0
26.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Усть-Кут

Классно, очень понравилось! Люблю когда тени так хорошо сделаны, что возникает впечатление, что все так и лежит - бумажки и все прочее! Молодец!

0
29.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, очень старалась, столько переделовала - думала никогда не закончу)

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

очень здорово! обожаю смотреть именно напечатанные книги. а не цифровые развороты  - лучше побуждают тоже такое сотворить )))

0
26.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, труд готовый и в руках - это что-то! Спасиб.

0
27.11.2011
Мама девочки (17 лет) Минск

ОГО какой труд!!!!! Впечатляюще!!!! Поздравляю.

0
27.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Пасибо! Приятно)

0
27.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Чудесная книжка!!! Я Вас поздравляю!!!!

0
26.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, очень приятно)

0
27.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Красивая, яркая, интересная книга! Молодец!

0
26.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Очень приятно, спс)

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Полтава

Поздравляю! Очень красивенькая книга получилась!

0
26.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

Настюша, у Вас получилась обалденная книга. Как только начну делать книгу для своего чада - обращусь к Вам, заинтересовали некоторые наборчики)))

0
22.08.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Я рада что вам тоже она понравилась! И конечно обращайтесь)


0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

здоровская! 

0
07.02.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

 

0
08.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Кемерово

Поздравляю!!!

0
27.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
27.11.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Поздравляю!!!!!

0
26.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки)

0
27.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Красный Луч

Очень красивая и яркая книга!

0
26.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибки!

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Красотища! Поздравляю!

0
26.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я рада, что она нравиться не только мне) Спасибо!

0
27.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

поздравляю!!!!!!

0
26.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Пасибки))

0
27.11.2011
Книга про море и книга про младшего сыночка Первая книга сказок и рассказов!

Похожие записи