Печатала в Принтбуке 20*20 премиум. Получилось у меня 24 разворота. Цвета почти как на мониторе, но интересно, что пару страничек получились светлее, но в основном цвет соответствует. Хотя кстати некоторые странички, которые в цифровом виде смотрелись простенько, в печатном заиграли - даж не ожидала. По поводу обрезки - обрезали меньше чем я учитывала, может быть по этому на лицевой стороне обложки изображение какбы смещено влево, а сзади по центру....не пойму.
Странное ощущение с одной стороны я очень рада что получила книгу, но ожидание после отправки в печать, сомнения по поводу качества, моих способностей и т.д. настолько эмоционально вымотали, что на данный момент какое то состояние отрешения...
Заболталась)))
Сразу скажу обложку слифтила у Елены http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/1164394 уж больно она мне в душу запала как увидела, о другой даж и не думала. Еще давно скачала здесь шаблончик в виде буквы Д, кто-то из девочек для себя сделала, а потом поделилась с нами (непомню кто) - Спасибо!
Вот она, точнее кое что из неё... Сразу извините - фото не ах..













Credits: sussieM A little Piece of Love; NLDSweetBeginnings; наборы NitWit;BEL/Libros; KMILL_wishfulthinking:KMILL Right on track; наборы KAagard.
Скажите, сколько времени у Вас заняло создание этой книги и какова была стоимость печати? Заранее благодарна! )))
) читать уроков по изучению фотошопа и скрапа. Делала я это в свободное время. Так же уходило много времени на улучшение качество фото, ну и конечно некоторые странички приходилось по несколько раз переделовать, так как узнавала что нибудь новое и сразу хотелось исправить ошибки, ну и если набор увидешь более подходящий - точно переделаешь...
Спасибо!!!
