Войти

365, октябрь-неделя 45.

я тоже девушку узнала.

Лен, как же я хочу тоже в фотошколу !!!!

Во рожу и пойду )))

0
29.11.2011

)) А во время? может как раз?))) нет?

0
29.11.2011

А может и так

Надо подумать

0
29.11.2011
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

И я тоже думаю, что сейчас самое время, Ир! У нас в группе есть пара хорошобеременных девушек)) А тебе еще можно учиться и учиться)))

Лен, а у тебя сколько обучение будет длиться и какая вообще программа?

0
29.11.2011

Маш я только стала из дома выходить ))))

А ты где учишься ?

0
29.11.2011
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

В R2 school на Курской. Ирин, а что с тобой такое было?Дай Бог, что бы дальше всё было легко и просто!

0
29.11.2011

У меня простой токсикоз. Просто сильный. Поэтому из дома не выходила.... А так все ок будет все свои бобоки я вроде знаю

0
29.11.2011

Лен, уж не знаю что и писать, чтобы не повторяться! Очень нравятся фотографии, при чём все! И Галю вы очень интересно и удачно сняли ( у нас тут с Ирино К. был разговор, что снимают беременных часто как-то неестественно: в неудобной позе с развеянными волосами, обнажённой и прикрытой органзой в нужных местах:)))) У вас классно получилось! Молодцы! И Лиля постаралась!
Очень нравится, как ты сняла книги! Лен, да просто ВСЁ нравится!

0
30.11.2011

Ну если честно мне бы хотелось, чтоб меня так - с волосами и органзой и все такое)))) и вообще хочу себе красивых фотографий, хоть и не беременная пока))))))))

неудобные позы - а что делать, удобные не всегда красиво получаются, если честно))

а с бодиартом на Гале -  образ "цветка" изображали... Бутон нераскрывшийся)

Спасибо!

Ты мой преданный поклонник!


0
01.12.2011

Это правда (про поклонника:))))))))))))))))

И хорошо, что красоту каждый по-своему понимает

0
01.12.2011
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Лен, узнала девушку, свадьбу которой ты фотографировала))) Так забавно наблюдать, как у людей сначала зарождается семья, а потом дети...))

0
29.11.2011

Да, моя Галюня родила 24 ноября мальчика! Это она))) 

0
29.11.2011
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Ого, мои поздравления!))) Ты уже малышика фотографировала?)

0
29.11.2011

что ты! их вчера выписали только))))

0
30.11.2011
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

Лен, я не устаю удивляться глядя на твои работы... И главное, что я удивляюсь твоему терпению и последовательности и постоянству, тому, что ты  стараешься и сохраняешь историю своей семьи день за днем. Молодец )))

0
30.11.2011

я стараюсь) иногда очень устаю, что-то не успеваю, потом догоняю)))

спасибо!

надеюсь, что когда-то это кому-то из моих будет тоже интересно)))))

0
30.11.2011
Пчелка Олька
Максимка, 13 лет 2 месяцаНастя, 7 лет Калининград

Я не могу равнодушно смотреть на эти странички, каждый раз любуюсь ими, почаще бы)

0
30.11.2011

Cпасибо!

Делаю, что могу))))

0
30.11.2011

Фотографии чудесные, а оформление - просто загляденье!

0
30.11.2011

Спасибо,Алина!

0
30.11.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

очень нравится стиль, такой и насыщенный и не отвлекает от фотогарфий:)

0
29.11.2011

Спасибо большое)

0
30.11.2011
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Здорово!!! фото очень классные!!!!

0
04.12.2011

Спасибо,Олесь!

0
05.12.2011
Anastasiya
Алма-Ата (Алматы)

классно!

0
30.11.2011

мерси))

0
30.11.2011
мой февраль) Июль, август, сентябрь - догоняю...

Похожие записи