Очень нужна помощь!

Уйдет куча времени на раскрашивание, а результат скорее всего совсем не порадует. В черно-белых фотографиях есть своя изюминка. Не мучай их.
22.12.2011
наверно та я и сделаю, обыграю композицию элементами
23.12.2011
Мой вам совет...не портите черно-белые фотографии их раскрашиванием. Они такие классные. Посмотрите мой дневник, категорию Семейныйе истории. Я очень много работаю с черно-белыми снимками и нигде ещё мне е мешала их черно-белость. Наоборот, она дает некоторую долю свободы в выборе фона и элементов, общей гаммы страницы....Цвет можно предать и другими способами.
22.12.2011
отличные вырианты страничек, кое-что взяла себе на заметку, спасибо большое за совет и помощь
23.12.2011
Я скачала себе уроки по фотошоп Бондаренко, к сожалению, ссылку не дам, не оставила, тоже раскрашивала по их уроку черно-белые фотки, раскрашивать надо инструментом "Кисть", подбирая цвет, жесткость и диаметр кисти, каждую деталь на фотке надо раскрашивать, создавая новый слой (чтобы потом легче было исправить, если какие косяки будут). Когда деталь раскрашена, нужно применить к ней тип смешивания "цветность" и отрегулировать прозрачность) Цвет кожи надо подбирать тоже очень аккуратно (скопировать его с цветной фотки, где есть человек с открытыми частями тела, чтобы цвет кожи подобрать соответствующий, применить к нему соответствующий  фильтр), и раскрашивать потом при помощи спец маски (маска прозрачности слоя). Мдааа....так просто и не объяснишь.... попробуйте поискать в инете видеоуроки Бондаренко, урок называется "Превращаем старое черно-белое фото в цветное)
22.12.2011
спасибо, уже нашла, теперь буду пробовать
22.12.2011
удачи!
22.12.2011
Я бы на Вашем месте фотографии оставила такими, какие они есть. Это же такая память, такие моменты!!! Есть очень много наборов,которые прекрасно подходят для чётно-белых фото!
23.12.2011
попробовала покрасить, результат меня не удовлетворил, и я решила оставить все как есть
23.12.2011
Фото для альбома Помогите найти, пожалуйста!