Еще одна страничка в мой прошлогодний проект

Credits: , ,,
Еще одна страничка в мой прошлогодний проект

Credits: , ,,
А папа, оказывается бас-гитарист!!!! ух-ты!!
Кариночка как всегда обворожительна и очаровательна. А как обычно - просто талантище!
СПАСИБИЩЕ!!!!!! о да)))))))))))))))) каждый в нашей семье на что-нибудь горазд)))))
очень здорово))) вот мой муж никогда не поймет, зачем делать 20 снимков одного и того же явления/предмета) да потому что это ИСТОРИЯ))
я бы еще добавила что это - настроение! у меня не получается в одном снимке передать всю гамму чувств в определенном событии. Да и текста почти нет, поэтому "рассказывают" за меня фото))))))) Спасибо!
Ах! Очень нравится, эмоциональная страничка, суперские фото!
как же мне нравится!Столько разных эмоций ,здорово
Класс! Очень эффектная, динамичная, живая страничка!!!! Супер!