Войти

Работа со скетчем.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мурманск

а что вы  печатать планируете? книгу? и где? может для начала стоит воспользоваться готовыми макетами фоторедакторов.... мне кажется это не плохой вариант, я сейчас проект начинаю 365 по дизайнерскому макету от принтбука скачала тут там есть и свадебные и детские, разные макеты,да и официальные макеты от самого редактора тоже не плохие

0
24.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, хочу книгу) Замахнулась я, конечно, но глаза боятся, а руки делают. С вышивкой у меня так же было, когда начинала) По ссылочке зашла, но мне говорят, что на депозите вредоносная ссылка((
0
24.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мурманск

если через контакт заходить он так всегда пишит, на любые сайты... депозит всегда был надежным сайтом мы каждый день на него заходим и не по одному разу, в контакте нужно копировать и вставлять ссылку в адресную строку

0
24.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Хорошо, поняла) Мне тоже странным показалось, что он так пишет. Я всегда в основном с депозита все качаю: и схемы вышивок, и наборчики скрап.
0
24.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мурманск

ну чтож, тогда в ближайшем будущем ждем от вас книгу:)

0
24.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
))) Буду стараться))
0
24.03.2012
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

учись учись, потом меня научишь!

0
26.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ага, только вопрос: кто из нас быстрее научится?)) Я урывками учусь - пока соберусь с мыслями, Лешка о
тут, как тут)) А ты тоже в фотошопе хочешь попробовать поскрапить?
0
26.03.2012
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Я пока вышивкой занимаюсь, некогда...Ты учись, а потом с тобой буду консультироваться!

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ой, как интересно) А что вышивает? Пришли картинку;)
0
27.03.2012
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Вышиваю простую картинку, которую купила год назад. Бисер и крестик. Так вот сейчас дошло дело до бисера, сложновато, тк. глаза устают быстро)

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, с бисером кропотливая работа что и говорить. А сколько уже осилила? Может, фото процесса выложишь?;)
0
27.03.2012
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Неее, как довышиваю, так обязательно покажу. У меня есть пару вопросиков, пишу в личку тебе!

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Скетч - это как правило схема странички, раскладка, показывает расположение элементов. А сами элементы могут быть совершенно любыми, из любого набора. Его открывают в фотошоп и вместо слоёв с элементами скетча подбирают элементы из набора. Тени в скетчах как правило не очень удачные, но взять их за основу можно ( т.е. скопировать стиль слоя и вставить стиль слоя к своему элементу, а потом подправить цвет тени и т.д. на глаз ). Если скетч содержит сложные элементы, если там есть вырезы из разных бумаг - используется функция - создать обтравочную маску. А вообще по работе со скетчами есть уроки, почитайте, там может понятнее написано.

0
24.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо за ответ. И ещё вопросик: я скачала скетчи, но они в основной своей массе маленького формата, а ведь для ФШ надо большой? Как быть? И можете дать ссылочку на толковый урок по скетчам?
0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

 Я как-то сама училась, методом проб и ошибок(( Вот что яндекс выдал 

0
24.03.2012
шатарфляй вопрос Что написать в фотокниге?

Похожие записи