сделала дяде на юбилей, очень хочется порадовать, сделать что то оригинальное, ну и, конечно, в очередной раз признаться в любви к фотошопу... а вот и моя "поздравительная книга" :)))
п.с. знаю о недочетках... но может кому то пригодится идея :))))) могу и помочь с выполнением :))
Супер идея!!!