Войти

Поздравительный комикс

Мама мальчика (16 лет) Москва

Идея замечательная. Может быть исполнение не самое грандиозное, но чувствуется желание сделать для дяди праздник. Для нашего сообщества это прорыв и новинка)))) Молодец!

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

Спасибо :))) очень приятно было читать про новинку!!! Правда, хотелось побольше душевности, поменьше пафоса...... как будто вырезала и на детский рисунок приклеила :)) здесь главное  - приятный юмор :))))) еще раз спасибо, что разглядели праздник :)

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Тюмень

Прикольненько! Идея действительно хорошая, надо взять на заметку)))

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

Спасибо :) берите :)

0
07.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Мытищи

Идея супер! А небольшие недочеты в фотошопе, я думаю, д. Леня не заметит:-)))

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

спасибо :) да, расчитано просто на юмор и веселье а не на художественность :)

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Мне очень понравилось! Только читать тяжело - буквы сливаются с фоном(

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

Спасибо :)) мне приятно............. а про текст - в напечатанном виде лучше смотрится.... да и мне хотелось, чтобы текст был как элемент всего рисунка - я прочитаю, а потом чтобы он не бросался в глаза :)

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Супер идея!!!

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

здорово) д.Леня отжигает)

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

спасиб :) да, он такой у нас :))

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

интересненько!

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

спасибо :)

0
06.04.2012
Фотокнига о моей розовой свадьбе Baby Book

Похожие записи