Разворот на критику

ВАУ! Вот я тебя и увидела))). Буду говорить, что пришло в голову в перую секунду. Фон скучноват, и декор дабавила бы чуть-чуть. Расположение фотографий нравится. Только мое мнение, если тебе все нравится, значит это самое лучшее ))  
07.04.2012
спасибо, дорогая, за мнение))))))))) а какой фон, по-твоему, лучше бы здесь смотрелся??? перепробовала несколько вариантов, и остановилась на этом.... и куда еще декора добавить - ума не приложу??? честно говоря, не вижу эту книгу в эелементах....не хочу отвлекать на них внимание.......
07.04.2012
Олечка, я не могу свою голову приставить к твоей. Если бы я взяла эти 4 фотографии, то одному богу известно, чтобы я сделала. Это твоя вымученная страница, гордись ей, и делай другие. Только так придет опыт, других вариантов нет. И мое мнение, брось это занятие кидать странички на критику. Сколько людей, столько мнений. Смотри на тех, кого считаешь примерами и учись. Со временем у тебя пропадет желание справшивать правильно ли я сдела или нет. 
07.04.2012
)))))))))) спасибо за дельный совет))))))))))))) вобщем-то, я так и поступаю)))))))) смотрю на понравившееся и пытаюсь сотворить нечтто похожее, но в то же время, свое индивидуальное)))))))))
07.04.2012
Все хорошо получилось на мой взгляд))
07.04.2012
спасибо, Елена)))))))))
07.04.2012
9 месяцев любви Вернулась...