Помогите настроить их цветовой профиль, не получается(((
Кто заказывал в Принтбуке и верстал в фотошопе?!?!
Мама девочки (19 лет)
Петропавловск
а что именно не получается?? вот здесь все достаточно подробно оисывается. И профиь оттуда же качаете. Напишите, на каком этапе проблема?
0
25.05.2012
Ответить
Абаза
на последнем этапе, выберите нужный профиль, у меня нет таких, есть новый как название файла что я скачала
0
25.05.2012
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Петропавловск
Ну вот вы активируйте профиль по названию, который качали.А то, о чем вы говорите, это уже настройки выбранного вами профиля. Т.е. вы ищите в списке навание скачанного профиля, а потом уже в нем непосредственно выбираете настройки, о которых вы говорите.
0
26.05.2012
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Петропавловск
Ну вот я скрины сделала

Edit - Conver to profile
выбрали провиль, и далее -

Профиль выбран и ниже выделены как раз варианты. То, о чем вы говорили. Оно?
0
26.05.2012
Ответить
Абаза
спасибо огромное, я думала не ставиться из-за того что фш урезанный
0
26.05.2012
Ответить