Книга подруге
Законченные проекты (Скрап-альбомы, календари и пр.)Наша любимая подруга вышла замуж и уехала жить за границу. Долго мы думали что подарить ей на свадьбу, чтоб и забрать смогла с собой и чтоб память от нас была. И решили что я сделаю ей фотокнигу про нашу дружбу. Книжка была форматом 30х30 см и 70 стр. Подруга осталась очень довольная :) Кстати обложка с нашими реальными отпечатками рук. Сделали их на ватмане, потом сфотографировали и я отцифровала. Так что вся книга продумана от и до :)







а это в живую :)


Наборы: 1. MaryPop_SpringGarden 2. Lilibule Smell_of_Provence 3. MDesigns_magiccolor 4. Galiscrap Grey and Green 5. e-lena_Designs_SG_Swirls 6. Kimla Designs Pink Chocolate 7. Lily Dreamgarden
Елена
спасибо,Лен, получила...а краткую инструкцию по установке и пользованию можно?
31.07.2012
Ответить
Елена Боднарук (фотограф)
как установить экшен хорошо расписано тут - http://www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=21&id=21
надеюсь не воспримут как рекламу. Просто расписывать очень долго.
31.07.2012
Ответить
Елена
Лена, хоть вы подскажите, где сделать такой макет-обзор обложки и страниц?
28.07.2012
Ответить
Елена Боднарук (фотограф)
Это делает специальный экшен. Свяжитесь со мной по электронке и я вышлю вам его. Мой емейл ds.selena@gmail.com
28.07.2012
Ответить
Мария Никифорова
Лена, отличная книга! Идея с ладошками просто великолепна!
Ps а можно и мне этот волшебный экшен получить? Буду вам ОЧЕНЬ признательна!! :)
30.07.2012
Ответить
Елена Боднарук (фотограф)
конечно можно, только напишите мне на электронный ящик
30.07.2012
Ответить
Оленька
Убрать картинки все кроме первой под кат и написать дизайнеров и наборы, которые использовали!
28.07.2012
Ответить
Елена Боднарук (фотограф)
картинку убрала, а наборы постараюсь в ближайшее время найти и подписать. тяжело это из более 700 наборов сейчас что либо найти, а книгу делала год назад :(
28.07.2012
Ответить
Оленька
Я даже сейчас вижу некоторые наборы, не поленитесь, оформите, пожалуйста, пост по правилам сообщества.
28.07.2012
Ответить
Елена Боднарук (фотограф)
подписала, но если честно два раза хотела нажать на кнопку удалить сообщение, это просто ужас капаться в застарелых работах, пол дня рыла :( напрочь убило желание показывать свои прошлые работы..

28.07.2012
Ответить
Оленька
значит свои старые работы выкладывайте в дневнике, а новые, с кредитами, здесь)
28.07.2012
Ответить
Quantum satis
Подарок на всю жизнь! А у вас не сохранились исходники? Ведь тогда наборы восстановить несложно.. По названиям элементов.
28.07.2012
Ответить
