Как все меняется((

Мы с модераторами тоже соберемся и обговорим ситуацию. у меня есть предложения, надеюсь, они пойдут на пользу. Спасибо за "звоночек"
25.08.2012
)) да не за что! просто хочется как и раньше почаще заходить в сообщество, комментировать, общаться!
25.08.2012
Да где тишина? Посмотрите сколько постов и книг замечательных! И играть мы играем. Не так часто, как хотело.ась бы, но играем) Последний раз играли в июле. "В данном сообществе мне многие помогали, направляли в нужное русло!!! " - помогите и вы новичкам!
25.08.2012
Оль, я бы с удовольствием,но времени нет помогать, да и на критику не все адекватно реагируют...
25.08.2012
смотря по каким соусом критику подашь. Критиковать можно по-человечески, можно. Похвали-укажи на недостатки-подскажи как исправить. И у нас раздел для критики есть. "но времени нет помогать" - так вот, чтобы сообщество жило и дышало, уделить надо каждому немного своего времени, не только сетовать и ждать.
25.08.2012
я просто удивляюсь, куда вдруг все пропали?ну я ведь не модератор сообщества чтобы что-либо организовывать, да и с выходом на работу, времени реально катастрофически не хватает...
25.08.2012
а что только модератор может организовывать? не согласна. Это сообщество НАШЕ, а не сообщество модераторов. Мы все полноправные члены сообщества. Если бы кто-то захотел провести игру, я бы поддержала обеими руками!)) А со временем у всех напряг. Мне тоже его не хватает, катастрофически. Пройдешься по сообществу, поуговариваешь, поспоришь с теми. кто правила не хочет выполнять - весь вечер пройдет. Хотя это время моно было бы потратить на игру. конкурс и тп...
25.08.2012
ок, подумаю что можно предложить, чтобы всех расшевелить)
25.08.2012
буду рада.)
25.08.2012
Целиком и полностью поддерживаю Олины слова. Я открыла это сообщество года четыре назад. Тогда это была еще школа и все нам преподавателям в рот заглядывали. Только на наши комментарии и надеялись. Никто не решался, что-то сам проводить, предлагать, создавать, писать уроки... Поэтому мы решили отойти на второй план, даже исчезнуть на какое-то время, что бы никто не чувствовал себя неудобно перед преподавателями, не стеснялся. И это сработало. Я считаю, что сообщество сейчас успешнее, чем когда-либо.
25.08.2012
Ну вот так вот большинство и рассуждает. Поэтому и не комментируют.
25.08.2012
Юль, подпишусь под твоими словами! Раньше сама здесь в Скрапбукинге была не по одному разу в день, а теперь реже и реже, потому что как-то всё стихает, никто не хочет комментировать, даже не ясно, кто сейчас тут модерирует. Жалко, раньше так красиво и интересно было. Конечно многие работают, это точно...
24.08.2012
Лен, а почему бы и вам не помочь? Ну проведите игру, организуйте, предложите идею? Я когда могу - провожу.  Но иногда оп времени тяжело даже проверить  все посты на выполнение правил сообщества. Просила не комментить оформленные не по правилам - результата ноль, комментят. Давайте помогать друг другу и мне тоже. А когда последнюю игру организовала? в июле. А каков процент мастериц, которых пришлось тормошить по игре? высок! Есть и те. кто сбежал посреди игры, не предупредив.  Я ЗА игру, давайте повеселимся, но жду и от вас помощи!
25.08.2012
мало сейчас знакомых лиц в сообществе, нет таких работ, которые бы цепляли, а жаль
25.08.2012
покажите нам свои работы, которые зацепят и вдохновят! но я не согласна в корне, есть хорошие работы.
25.08.2012
да, есть, соглашусь, но раньше другие были, шикарные!!! я давно ничего не делала, показать нечего
25.08.2012
А мне очень нравится уровень работ сейчас. Конечно же, как и раньше есть и брак, но в целом уровень высокий. Вы бы пришли сюда 2 года назадю Вот тогда было затишье, так затишье. Все умирало. Те, кто делал просто красивые картинки, устали делать все понапрасну (ну ни в альбом же совать работы с чужими младенцами), а те, кто занимался созданием альбомов и работ для себя, еще не выросли в мастерстве. Зато сейчас все усмирилось. Придет осень и все снова зашумит.
25.08.2012
Я только за, надо продумать тему игры. Можно создать посто, чтоб все предлагали. Кстати, несмотря на сбежавших, в прошлый раз работ было очень много и красивых, и это хорошо) Я тебя совсем не упрекаю, при твоей нагрузке ты вообще столько всего успеваешь! Я просто скучаю по тем временам, когда дружили всем сообществом, учились, помогали друг другу. Так уже не будет всё равно, потому что девочки работают, и на скрапбукинг у них уже нет времени а может и желания(( эх, а какие были странички у тебя, у Лены Михайловой, у Кати! Часто читаешь сообщество - и хоть стой, хоть падай, что делается. Выкладывают работу, мол посмотрите, что и как. А сами ни разу ни в одном комменте не отметились. А ведь разбор чужих ошибок - лучшая учёба, не мне тебе говорить. И всё желание пропадает помогать. И кредиты не пишут, хоть кол на голове теши. Вот мы и говорим - изменилось всё.
26.08.2012
А еще у многих детки подросли и все вышли на работу ;)) На скрап времени не остается, к сожалению ((( Сама на ББ регистрировалась только ради этого сообщества.
22.08.2012
ну да, это тоже...сама на работу вышла..
22.08.2012
Игра это класс, я за!  Да, я тоже думаю осенью все соберутся!
21.08.2012
Конец лета, все в отпусках.
21.08.2012
кто умеет делать виньетки?ПОМОГИТЕ! Подскажите где заказать штамп выгодно.