Войти

!!!Sale!!!Sale!!!Sale!!!

Катерина
сын, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо Вам, такую работу проделали, столько ссылок!

А я накануне распродажи закупилась по полной стоимости, вот хожу вздыхаю, сколько несэкономлено  

Не подскажите, в цифровом скрапбукинге раз в году такое событие или можно подобных скидок ожидать на Рождество например? Хочется уже заранее подготовиться 

0
02.11.2012

Ну что ж вы так! Про распродажы все знают и все их ждут. Они бывают минимум 2 нада в год: первые выходные ноября и последние (но не уверена) выходные мая.

Бывают ещё всякие локальные распродажы. Но основным и масштабных две!

0
02.11.2012
Катерина
сын, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо огромное, теперь я тоже буду знать и ждать!

Самой смешно, я долго и мучительно боролась с жабой, и решилась наконец-таки купила сет шаблонов за 30 долларов, и тут он через день подешевел до 20  Ну ничего, где наша не пропадала! Теперь потерплю с крупными покупками до мая.

0
02.11.2012

аааааааааааааааааааааабалдеть просто!!!! вот разорительство))

0
02.11.2012

Это ещё не всё! ;))

0
02.11.2012

мама дорогая 

0
02.11.2012

Заметь, что тут не только распродажу, но и игры, где можно выйграть и купить потом на барыши :))

0
02.11.2012
Настюша
Кирилл, 24 года 9 месяцевАлиса, 16 лет 3 месяцаФеденька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А я уже потратилась, но банкомат не далеко, мона и пополнить счет 

0
02.11.2012

Вот это правильный подход!

0
02.11.2012
Quantum satis
Макс-Масёныш, 15 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 5 месяцев Ессентуки

Спасибо большое, Екатерина! Я уже собрала по одной вашей ссылке наборчик!!!!)))) Я тоже не знала о том, что даты тотальных распродаж "узаконены", но успела потратиться только в A5D, где скидки и так были.)))

0
02.11.2012
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск

Катя, ты монстр!

0
02.11.2012

Знаешь, что самое обидное?

Из за этого Пал Палыча я ничего не могу купить:(

0
02.11.2012
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР МЕГА АКЦИЯ!!!

Похожие записи