Войти

Обложка к 365-2012

Светик
Владислав, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Устала))) я тоже, но странное ощущение, что и 2013 году суждено быть. Решила упростить/усложнить себе задачу купила схемы 2011 года http://www.theshabbyshoppe.com/blog/index.php/category/project-scrap-2011/ и скачала схемы 2012 года http://www.theshabbyshoppe.com/blog/index.php/category/project-scrap-2012/

но буду делать разворот на неделю. уф! главное, чтоб времени и сил хватило!

Но я тебя поздравляю с завершением

0
11.01.2013
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо!! Да. я его доделала и уже в печать пустила свои 106 страниц. А у меня и был разворот на неделю. а  у тебя как?)) сейчас пойду по ссылкам))

0
11.01.2013
Светик
Владислав, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже закончила, остался первый форзац и обложка. Хочу в шатере заказать. Как сформирую макет, выложу показать. Устала конечно, но когда перелистываю странички, такое ощущение нереальное от того, что я смогла!!! Как тебе ссылки? У меня с фантазией беда, а там на каждый разворот куча примеров, мне так легче будет. И купить можно с банковской карточки, не заморачиваясь на пэй пал.

0
11.01.2013
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

да, мне понравились примеры из ссылок, ты прям шэбби делать будешь? или только шаблоны за основу возьмешь? такой стиль самый удобный, когда рамочки готовы - всавляй и передвигай и че хочешь делай с ними))) а я с Анной аспнес буду делать, как у Оли в этом году проект был по таким шаблонам - тоже очень удобно)) http://www.oscraps.com/shop/product.php?productid=31154&cat=402&page=1

0
11.01.2013
Светик
Владислав, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не, только шаблоны за основу, а так наверное частично с Благовестой Гошевой продолжу работать, частично с Кай Миллер, ну и частично Шебба, у нее есть масса интересных фишек.

Анна Аспенс мне нравится, очень. Алина, наша очаровательная Ведьма, на мой взгляд, очень шикарные книги с этими шаблонами создает. Я пока трушу на Анну Аспинс засматриваться))) Может когда Деть постарше станет, и у меня времени больше будет - рискну.

0
11.01.2013
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

обязательно рискни))) у Алины нет столько графики Анны. сколько у меня и она миксует))) А я люблю смотреть, как люди в отличных от меня стилях делают страницы - псевдобумажный, например!!! Так что выкладывай обязательно свои работы))

0
11.01.2013
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Какая молодец! А я все трушу))) Записи вести начала, а вот странички делать даже еще и не собираюсь)))

0
11.01.2013
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

как не собираешься))))))) быстро шаблоны АННы в зубы и делать, размещай все фотки подряд и подписывай, делов-то))))))))) ты еще вообще этот проект не делала?

0
11.01.2013
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Не, первый раз собираюсь) Просто пока дочка болеет, некогда) А еще озадачили меня альбомчик теткам на работе по выходу на пенсию оформить, вот и отложила. Боюсь совсем отложить и так и не начать. Лентяйка - одним словом! 

0
11.01.2013
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

ну, я вот все успеваю))) у меня 2 заказа лежит, но фотографировать семейные события время есть? разложи фото по папкам, а как освободишься - делай) подписи делай в тетради или вообще ниче не пиши и все)))))))))))))))))00 давай-давай)

0
11.01.2013
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Ну ладно, уговорила)))

0
12.01.2013
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

то-то же))

0
12.01.2013

0
12.01.2013
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо)

0
12.01.2013
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Даже в утомлённом настроениии получилось здорово))

0
11.01.2013
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо, Лен)) я прям истощена от недосыпа, делаю только после того. как сына укладываю. а работы еще прееееееееееееееееееееесс! ленок, ты-то делаешь 2013?

0
11.01.2013
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Я и из 2012 сделала только про новый год, а теперь мне в феврале на работу, вообще жесть будет! Фотографирую по крайней мере, может руки и дойдут, а так пока скрап только для настроения, обидно.

0
11.01.2013
Настюша
Кирилл, 24 года 9 месяцевАлиса, 16 лет 3 месяцаФеденька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Красота! Я вот тоже решилась на 365 дней, хочу как у Ирины , но вот все думаю не сдохну ли я по дороге)))

0
11.01.2013
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо)

здорово, согласна, но там у Иры лчень много надписей, а вот делать странички, как у нее обложка - для меня теперь лучший вариант)))

0
11.01.2013
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как мне нравится!!! Про усталость понимаю... но это временно))))))))) В этом году не планируете ( планируешь ??? ) продолжать проект? 

0
11.01.2013
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

спасибо!!!!!! Обязательно планирую)))))))))))0 но из-за заказов света белого не вижу.......... п ночам все делаю(((((((( поэтому этот год без рассказов. только фото)))))))) можно на ты)

0
11.01.2013
Решилась) мой 365 в 2013 г. 365 (2012)

Похожие записи