Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

Отличный день

Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Катяяяяя!!!! Потрясно! Фотографии очень динамичные!
И оформление!!!

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо!

Решила сделать акцент на фото!

А наборчик рождественский:)))

0
20.02.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Да, я уже посмотрела, что за набор... уже не в первый раз удивляюсь: я бы на него не обратила внимания, но в твоих своих (нерусская я, прости) страничках очень красиво применяешь:)))))

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

:))

Спасибо!

0
20.02.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Супер! Захотелось на горку!

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

:)
Ещё бы! Мы очень хорошо покатались! Не теряй время пока зима ещё не закончилась!

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

А у нас за всю зиму снег лежал...сколько же - пару дней?))) Санки так и стоят на балконе, мы ребёнка в них по ковру катали!Очень красивый разворотик! Цвета элементов прям точно под ваши зимние наряды делались!)))

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо!

У нас тоже только после нового года нормальный снег появился. Но теперь мы наслаждаемся.

Набор вышел у Винни Пирс в прошлом году. Скорее это мы свою одежду покупали под этот набор:)

0
21.02.2013
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Фотографии отличные, динамичные! И страничка такая свежая, морозная получилась!

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Большое спасибо!

0
21.02.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

ай как позитивно! Здорово!

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Мерси!

0
20.02.2013
Вместе веселее! Primavera

Похожие записи