Войти

Про Первый Зуб или Washi Tape

Танюшка
Настенька, 24 года 3 месяцаКостенька, 18 лет 5 месяцев Озерск

Такое классное событие зафиксировано!!! Страничка такая насыщенная элементами, которые составляют единое целое, всё гармонично! И Алеська на фотках такая счастливая, теперь есть чем похвастаться перед ровестниками!

Когда у дочки зубы менялись, помню случай. Зуб держался...., незнаю на чем он там держался, но как выяснилось позже с одной стороны корень очень длинный и острый был. Так вот он не есть, ни пить, ни горовить, не давал без боли, я объездила с ней 4 стомотологии, но ни где ее не принимали, т.к. не было лицензии на лечение детей. Всё это длилось 3 дня, я и она были просто без сил, и вот привожу ее в садик, а там подружка на нее с объятьями налетела и зуб выпал! Счастью не была предела, слезы сменились смехом и демонстрацией это несчастного зуба всем и каждому!!!

0
21.02.2013

Ну это она к вечеру уже стала улыбатся, а как к врачу в кабинет зашла, так не очень-то улыбалась:))

Спасибо за историю и комплементы.

0
21.02.2013

Ааааааааа! Катя, какая классная страничка!!! Алеся чудик- такая улыбочка

0
21.02.2013

:))

Не успею я страничку запостить, ты уже тут как тут:))

Спасибо!

0
21.02.2013

Ну, телепатия у нас! Привыкай уже

0
21.02.2013

Это точно!

0
21.02.2013

Вчера писала коммент,но почему то не отправился.Ая не могу не восхитится!!!Ну во-первых какая Алесичка хорошенькая...Довольная,весёлая...не смотря на все пережитые неприятности...И страничка...очень интресная..Сидишь..её разглядываешь...целая история!!!Бумага в клетку очень понравилась...

0
22.02.2013

Спасибо, Оля!

Бумага в клетку - это привет из Алесиной тетрадки, помнишь?

Вот сижу теперь и думаю над парочкой к этой страничке...как думаешь, что лучше добавить?

Просто про зубы что-нибудь написать...можно и без фото, или совершенно другое, но оформить в тех же цветах?

0
22.02.2013

Кать,мне кажется требуется продолжение истории...Очень уж тема важная и интересная...Хотя можно попробовать и что то другое...но не будет ли на себя постоянно отвлекать именно эта страничка,про зубик!!!???

0
22.02.2013
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Кать, страничка суперская!!!
Алесечка жжот )))

А почему 29.02??? 

0
21.02.2013

Упс! Спешу жить! Спасибо! Исправлю!

Алеся ещё тот отжиг!

0
21.02.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

круто:) минут 5 сидела, разглядывала страничку, где чего:)))

0
21.02.2013

Практически ничего не меняла в шаблоне!

Спасибо!

0
21.02.2013
Julia A.Komchenko
Семен, 15 лет 5 месяцевЗахар, 22 года 9 месяцев Хабаровск

Ай, какая Алеся хорошенькая!!!! ))) 

0
21.02.2013

:)

Хорошенький бандюган!

0
22.02.2013
Светик
Владислав, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Клаааассс!!!!

0
21.02.2013

Спасибо!

0
21.02.2013
The moment captured В альбом "Второй год..."

Похожие записи