Войти

Бабочка - главная примета летнего счастья.

Лена, это сногсшибательно! Мне очень нравится! Особенно объем!

0
24.02.2013

Спасибо

А ты делать будешь?

0
24.02.2013

Я бы хотела, но слова, которые мне были близки , уже разобрали, а на оставшиеся пока не прет. :(

Кстати, было бы неплохо, чтобы кто-то зачеркивал уже сделанные и слова и те, что застолбили. Или можно делать на любое слово?

0
24.02.2013

Ну Наташа сказала, что можно на любое. Ты какое хотела бы?

0
24.02.2013
Quantum satis
Макс-Масёныш, 15 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 5 месяцев Ессентуки

Может, можно делать на любое слово? Мне кажется, тут вдохновение очень важно... Странички-то всё равно будут абсолютно разными! Разное видение... По-моему, даже интересно...

0
24.02.2013
Julia A.Komchenko
Семен, 15 лет 5 месяцевЗахар, 22 года 9 месяцев Хабаровск

Воздух, невесомость и порхание!

Невероятный эффект! Первый раз такое вижу ). Чудо! )))

0
24.02.2013

Спасибо за комплимент.

Эффект, правда, не я придумала. Это что-то  стиле Лены (Либрии).

0
24.02.2013

Вот оно-летнее счастье!!!Волшебная страна бабочек!!!Необыкновенно красиво расположен текст!!!Я в полном восхищении!!!

0
24.02.2013

Спасибо

0
24.02.2013
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

От странички такая добрая энергетика, просто веет счастьем и летним ветерком!

0
24.02.2013

Спасибо

0
24.02.2013
Quantum satis
Макс-Масёныш, 15 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 5 месяцев Ессентуки

Просто эффект 3Д!!! Невероятно!!! очень красиво!

0
24.02.2013

Спасибо  большое!

0
24.02.2013
Ксения
Арсюнька, 14 лет 9 месяцевТимонька, 13 лет 2 месяца Москва

Обалденная страничка!!!!!!!!!!!! просто заглядение

0
25.02.2013
Инна
Мистер благородство, 25 лет 10 месяцевМистер  логика, 23 года 10 месяцевМисс непосредственность, 16 лет 6 месяцевМистер ИКС, 8 лет 5 месяцев Балашиха

О, какое волшебство! Какая техника! Какая глубина! 

0
24.02.2013

Очень здорово и сказочно.

0
24.02.2013

Спасибо большое, Алиночка!

0
24.02.2013
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

Невероятно! Бесподобная страничка!

0
24.02.2013

Спасибо

0
24.02.2013
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск

Как красиво! захотелось лета))

0
24.02.2013

Ой, мне тоже уже так хочется лета!!! Поэтому и вязала бабочку 

0
24.02.2013
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

сказочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.02.2013

Спасибо

0
24.02.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

дуновение лета. красота какая:)

0
24.02.2013

Спасибо, Алесь. Рада, что понравилось

0
24.02.2013
Ольга
Олеся, 16 лет 2 месяца Москва

как красиво!!! бабочки как настоящие...

0
24.02.2013

Спасибо

0
24.02.2013
yus,ka
Абезь

классная страничка!

0
26.02.2013
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов

Волшебство!!!

0
25.02.2013

Согласна с девочками - немой восторг!

0
25.02.2013
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск

Леночка,щенячий восторг!

0
25.02.2013
Настюша
Кирилл, 24 года 9 месяцевАлиса, 16 лет 3 месяцаФеденька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Волшебно!!!

0
24.02.2013

Спасибо

0
24.02.2013
Волшебные...
0
24.02.2013

Спасибо, Ленусь

0
24.02.2013
Знакомство Фотография - это законсервированный образ