Привет всем!! Ну наконец-таки я доделала свой первый альбом( вернее один из первых....начала я их уже кучу))) Посвящен он летней поездке в Италию! Строго не судите, как смогла.....хотя в принципе использовала почти все готовенькое))
всем спасибо за вдохновение!
Отдельное спасибо Лене-Табулетке за "уроки"!!!
использовала шаблоны и заготовку альбома JasO_DATS









