Войти

Готовая книга для Савелюшки.

Мама двоих (26 лет, 22 года) Бологое

Большая какая! Красивая! Поздравляю! Наверно много времени ушло на создание? Столько много разворотов!Здорово!

0
23.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Спасибо! Делала с ноября, получается где-то 5,5 мес, просто хотела все месяца чтоб были. Делала в основном ночами, когда малой засыпал.

0
23.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

Поздравляю с книгой!))) Понравилась!

0
22.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Спасибо Наташенька!

0
22.04.2013
Мама девочки (18 лет) Киржач

классно!!!

0
23.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Спасибо!

0
23.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Красотища!

0
22.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Спасибо

0
22.04.2013
Мои напечатаны Юбилейный выпуск к 5-летию:)

Похожие записи