Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 37 неделя Рязань

365, неделя 16

Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

ЕленаЛенусяМихайлова, а шаблончики свои? очень нравятся.

0
12.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

да), все от начала до конца)))
на сл. неделю копирую псд предыдущей и в зависимости от  конкретности фото делаю форму
Идея сборная, на дст много разных 365...

0
12.05.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Леночка, а ДСТ -это где?

0
12.05.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

ты че Наташ :))) http://www.digishoptalk.com/

0
12.05.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Катюш, клинит! У тебя новая ава! Симпа!

0
12.05.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

0
12.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Лена, как всегда здорово! Как всегда вдохновляет! Красиво, душевно, аккуратно. Скажи пожалуйста, ты мало места оставляешь на обрезку, почему?

0
13.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Cпасибо большое!
Для обрезки вполне нормально, на мой взгляд.
 даже если срежут чуть больше, до фото все равно не достанут)))

0
13.05.2013
Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург

Лена, очень красиво! Такая неделя сочная получилась-все четыре главных цвета у вас поучаствовали

0
13.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Аня, спасибо!! так получилось неспециально) Но когда появилась фотография Димы на  участке в саду, то я поналя - полная цветовая атака))))

0
13.05.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Класс! Очень нравится!

0
12.05.2013
365 дней 2013 года. 11-13 нед Терапевтические сказки для Кирилла

Похожие записи